Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Платежная система Payeer — отзывы

Все отзывы о компании Платежная система Payeer — отзывы (20)
Оценки пользователей 14 6
 Категория: 
Финансы: Денежные переводы
Отзыв о компании
vlad441
20:48 28.09.2017

Достоинства:

Отсутствие обязательной верификации, дизайн, простота использования, возможность перевода на платежные системы, удобный Payeer Merchant.

Недостатки:

Низкая популярность системы со всеми вытекающими.

Платежная система Payeer, столько противоречий и слухов об этой системе. Изначально я тоже считал эту систему не очень. Но из-за возникших проблем с WebMoney, стал искать альтернативы. На спасение пришли QIWI и Payeer. На эти две платежные системы не все сайты выводят, т. к. правит балом WebMoney.

Я считаю Payeer свободной платежной системой, она не требует обязательной верификации. Хоть это с одной стороны открывает двери для различных мошенников, но возможность без идентификации, привязок, и прочей херни совершать транзакции, это большой плюс системе. Это нужно быть параноиком, чтобы из-за боязни мошенников не пользоваться Payeer.

Безопасность в Payeer. По умолчанию там минимальный уровень защиты, есть только подтверждение по электронной при смене IP. Но в настройках можно изменить параметры безопасности: подключение подтверждение по электронной почте при входе всегда, или подтверждение по смс*(платно).

Что же на счет вывода из Payeer? У Payeer есть внутренние инструменты обмена на различные платежные системы, седи них и QIWI, и российские банки, комиссии ~2-5%

Признаком релевантности Payeer является то, что обменники готовы менять его на Приват24, QIWI, и прочие системы.

На момент 2018 года активно пользуюсь этой платежной системой, новый дизайн приятно порадовал, претензий к работе системы у меня нет, приятная для работы система. У меня скорее претензии к тем, кто не принимает и не выводит никуда больше кроме WebMoney.

Общее впечатление:   Хорошая платежная система.

Написать ответ