Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Платежная система Payeer — отзывы

Все отзывы о компании Платежная система Payeer — отзывы (20)
Оценки пользователей 14 6
 Категория: 
Финансы: Денежные переводы
Отзыв о компании
Klukva- ligi
10:11 27.11.2017

ДОСТОИНСТВА: Хранение, обмен, бонусы

НЕДОСТАТКИ: Не нашла

Платежная система PAYEER

С этой платежной системой я познакомилась совсем недавно, хотя знаю что многие с ней уже знакомы. Очень многие интернет проекты по заработка на дому начинают ее подключать, а пользователи этих проектов с удовольствием ей пользуются и выводят через нее свои заработанные деньги. Не все конечно ей довольны, но я могу сказать за себя, что она меня очень устраивает и я с удовольствием ей пользуюсь.

Я зарегистрирована на нескольких проектах, в которых на вывод имеется платежная система Payeer, и на них при выводе на эту систему комиссия либо минимальная, либо ее вообще нет. А при выводе с этой системы денег на карточки, процент такой же, как и на остальных платежных системах.

До того как зарегестрироваться в этой платежной системе, я почитала о ней отзывы и скажу вам, они были не очень хорошими, но я рискнула. Пока что я им очень довольна и ни одного плохого слова про платежную систему Payeer сказать не могу.

На нем я не только храню деньги, но пользуюсь обменном и даже привлекла несколько рефералов, от операций которых получаю небольшой бонус. Мелочь, а приятно))))

Так что я пока довольна PAYEER и ничего при этом не потеряла, скорее приобрела. Было бы здорово, если бы на этом сайте ее тоже подключили).

Написать ответ