Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Платежная система Payeer — отзывы

Все отзывы о компании Платежная система Payeer — отзывы (20)
Оценки пользователей 14 6
 Категория: 
Финансы: Денежные переводы
Отзыв о компании
Антон
10:05 21.10.2017

Достоинства: Простота и удобство, Надежность, Отлично подходит для интернета 

Недостатки: Большая комиссия на вывод, Бывают задержки по переводам 

Payeer - довольно популярная платежная система, которой пользуются многие интернет-проекты для заработка в сети. Вот и мне для участия и тестирования одного из них необходимо было завести данный кошелек. 

Регистрация здесь самая обычная, с подтверждением по электронной почте. На нее вам приходит логин, пароль и пин-код, с помощью которых нужно пройти авторизацию на сайте. 

Интерфейс на первый взгляд может показаться сложным и чересчур загруженным, но это не так. Да, информации много, но она вся весьма полезная и находится на одной странице. В итоге у вас все перед глазами и не надо метаться по сайту.

Кошелек мультивалютный, операции внутри системы происходят практически мгновенно. Можно оплачивать прямо с кошелька множество различных услуг, в основном связанных с интернетом. 

Не понравилась высокая комиссия на вывод средств на банковскую карту. Но с другой стороны в данной платежной системе предупреждают, что берут проценты с операций, при чем указывают точный цифры для каждой карточки, а так же пишут сроки проведения выплат. Это вносит ясность и спокойствие в ожидании средств. 

В целом хороший кошелек, но не без недостатков. Если не будет комиссии - Payeer станет одним из лучших в интернете.

Написать ответ