Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Платье Mira Sezar Slim — отзывы

Все отзывы о компании Платье Mira Sezar Slim — отзывы (19)
Оценки пользователей 3 16
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Аноним1206011
07:25 27.10.2017

Достоинства:

Нет

Недостатки:

Качество хуже китайского! Цена завышена в разы, даже на распродажу. От бутика одно название, по факту ниже среднего массмаркета.

Давно хотелось купить вещь в магазине Mira Sezar. Дождалась когда будет распродажа и сделала заказ в интернет магазине. Заказала платье " Александрия", костюм " Ирен" и платье " Селли". Заказ доставили быстро, вопросов по доставке нет, молодцы. Теперь о качестве вещей. 
Девочки... это просто ужас... Особенно поразило качество платья " Александрия"... Платье все мятое, жеваное, понадобится не один час, чтобы привести его в нормальное состояние. О качестве пошива даже говорить не хочется... ощущение что это тестовый образец сшитый второпях. Посмотрите на фото. Платье все не ровное, молния кривая, лямки одна часть уже вторая шире. Верхняя часть платья с нижней сшита не пойми как!!! Швы не обработаны, торчат ото всюду нитки. Молния это вообще отдельная история, пришита только ее часть, оставшаяся болтается сама по себе. 
Ткань платья самая дешевая!!!! На сайте написано, шелк+шифон, по факту самый дешевый полиэстер!!! И на самом платье тоже написано полиэстер!! Зачем тогда вводить покупателей в заблуждение, писать на сайте что платье шелковое...? 
На бирке стоит цена 7000 тысяч!!!!! Как можно такое продавать за такие деньги???? Я купила платье по акции за 999 рублей, но и эта цена слишком велика для такой тряпки, максимальная стоимость такой вещи 380-450 рублей. К сравнению прикладываю фото домашнего платья из магазина Твое стоимостью 99 р, у которого качество пошива в разы лучше.
Теперь костюм " Ирен". К топу нареканий нет, сшито хорошо. А вот юбка тоже с браком. Видимо в какой то момент слетело натяжение нити и шов пошел петлями, решили не напрягаться, зачем исправлять и так сойдет. 
Единственная вещь которая меня порадовала это платье " Селли" очень хорошо сшито, швы все ровные, ткань хорошая, вобщем единственная достойная вещь в моем заказе. Так что совет, если хотите сделать покупку в магазине Mira Sezar лучше приезжайте в магазин, смотрите качество вещи перед тем как ее купить.

Написать ответ