Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Платье Mira Sezar Slim — отзывы

Все отзывы о компании Платье Mira Sezar Slim — отзывы (19)
Оценки пользователей 3 16
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
event
17:24 07.05.2018

Купила платье Light за 5000р.через интернет магазин Mira Sezar, видимо за такую цену такое и качество чтоли). Хотя знаю другие марки достаточно хорошие, тоже российские, за эту же цену - совсем другое, лучшее качество и ткани. Сама расцветка платья отличается от той, что представлена на сайте,цвет более простой - просто светло зеленый, орнамент платья - смотрится простовато,раньше халаты делали такой расцветки (мелкие цветочки белые на зеленом фоне), качество пошива - не ахти: нитки торчат, замок вшит небрежно (приглядевшись можно увидеть что втачные швы не сходятся), маркер темный прямо на ткани виден - видимо, разметки делали. По длине платье придется подшивать,т.к. оно ну очень длинное, даже с самым высоким каблуком платье будет тащиться по полу, хотя я не совсем низкая - 1.65/1.68. На мой 42-44 подошел размер S.

Можно было тканью (цветом и орнаментом) обыграть эту модель и тогда по другому смотрелось бы, про торчащие нитки я бы забыла, сама отрезала бы))

В общем, качеством не довольна, если и покупать вещи этого бренда, советую ехать в шоу рум и смотреть вещи в живую, с примеркой.

Написать ответ