Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Пластиковые окна Veka — отзывы

Все отзывы о компании Пластиковые окна Veka — отзывы (20)
Оценки пользователей 9 11
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
Raniya
14:51 19.11.2018

Первые свои окна я поставила в старой (уже старой) квартире. Дом сталинской постройки. Все окна большие, да к тому же еще два балкона!

Окна ставила в 2005 году... когда они еще только-только начинали свое движение в России. Помню, были дорогими. Поставили и не раз переделывали. В итоге, после двух лет эксплуатации - зимой, в сильные морозы, на окнах стала появляться наледь. Причем сильно и много.

Это значит, что при монтаже нарушена была технология - от этого все беды.

Порой это был кошмар!

Зимой на окнах наледь, а летом комары появляются в доме ... и это при закрытых то окнах!

Каждый год вызывала мастеров, чтобы устранить этот дефект. После очередной ревизии, мастера мне сказали, что окна надо менять! И это при том, что каждый год (всего 4 года длилась эпопея) снимали откосы и подоконники и что-то там пенили.

Последней каплей было то, что окна стали желтеть. Белые, прежде красивые окна, стали грязно желтого, непривлекательного вида. В итоге - надоело мне все это и я поставила деревянные окна. Забыла вскоре, что такое проблемы с окнами.

После этого я для себя сделала однозначный вывод: пластиковые окна в квартире категорически нельзя устанавливать. Сначала красиво, но потом начинаются проблемы. Если есть финансы - надо ставить деревянные.

Написать ответ