Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Пластиковые окна Deceuninck — отзывы

Все отзывы о компании Пластиковые окна Deceuninck — отзывы (21)
Оценки пользователей 16 5
 Категория: 
Недвижимость: Товары для ремонта
Отзыв о компании
Nortople
21:51 21.06.2018

Достоинства:

Отличная шумоизоляция, удобные ручки для открывания окна, отличная фиксация форточки и окна в любой положении при открытии

Недостатки:

куча мусора при монтаже

Подробности:

О замене обычных окон на пластиковые мысль в голове сидела у нас давно, но все никак не доходили руки, да и выделить приличную сумму на покупку и монтаж было проблематично. 
В этого году подвернулся случай приобрести окна со значительной скидкой и были приобретены 2 окна фирмы Deceuninck

Достоинства: этих окон были оценены сразу после установки: 
Мы живем на 1 этаже, рядом дорога, во дворе детский сад - это все создавала своеобразный шумовой фон, к которому за 20 лет жизни в этой квартире мы уже привыкли и особого внимания на него не обращали. После установки окон - в доме воцарилась тишина без уличного шума, что поначалу даже как-то давило но спустя несколько дней стало уже привычным. 
Еще одним достойным отличием новых окон от страх деревянных - это большая площадь стекла т. е. окно стало визуально гораздо шире и выше, а практически в комнату стало проникать гораздо больше солнечного света. 
В офисе пользуясь пластиковыми окнами, замечал что открыть форточку или окно на не большой промежуток т. к. приоткрыть довольно проблематично и створка стремиться распахнуться настеж . 
Дома с новыми окнами мы открываем форточку на ночь буквально чуток, что не создает в доме сквозняк и позволяет проветривать комнату.

Новые окна идеально сохраняют тепло и ранней осенью, когда на улице уже холодает, а отопления еще не дали - с новыми окнами мы ощутили существенное потепление в нашей квартире. 
Минусом этих окон стал их монтаж - который длился почти сутки, строители раздербанили весь оконный проем т. к. его нужно было расширять и из-за чего вся квартира была в пыли и строительном мусоре, которые вымывались по квартире почти неделю. Но после уборки - минусов у нас больше нет. 
Если вы думаете, менять старые деревянные окна на стеклопакеты или нет? Стоит ли тратить такую сумму на окна, если и старые не плохо справляются со своей задачей? Наш ответ: ОБЯЗАТЕЛЬНО, отличная шумоизоляция уже огромный плюс в пользу выбора замены.

Общая стоимость 2-х окон размером 120х140 см с форточкой с учетом монтажа - 20 000 руб. Без подоконников и откосов

Написать ответ