Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Пивной напиток Коктейль БЛЕЙЗЕР (Blazer)

Все отзывы о компании Пивной напиток Коктейль БЛЕЙЗЕР (Blazer) (21)
Оценки пользователей 3 18
 Категория: 
Товары
Отзыв о компании
Мишка Воронеж
07:33 09.06.2018

Достоинства:

Дешёвый

Недостатки:

Химический вкус, большое содержание красителей, консервантов и ароматизаторов

Слабоалкогольный напиток BLAZER первый раз я увидел на витринах магазинов наверное лет 10-12 назад. Он как в те времена, так и сейчас выпускается в пластиковой таре по 0.5 и по 1.5 литра и в алюминиевых банках по 0.5 литра. Всего, если не ошибаюсь, он выпускается с семью разными вкусами: вишня, дыня, лимон, джин-тоник, гранат, мандарин и апельсин. В разных разновидностях напитка содержится разное количество алкоголя от 6.7 до 8 оборотов. 
Видя сейчас на витринах этот напиток я невольно вспоминаю свою юность, когда только начинал пробовать алкогольные напитки )) В те времена BLAZER стоил весьма небольших денег, был очень приятен на вкус (особенно апельсиновый и вишнёвый). На сегодняшний день он правда стоит тоже не очень дорого, примерно 100-120 рублей за полтора литра. Однако вкус его резко поменялся в худшую сторону. Он стал просто откровенно химическим.
Год назад нашла на меня ностальгия по прежним временам, купил себе полтора литра вишнёвого BLAZER. Пить его стало совершенно невозможно, за 2 дня еле его осилил ))) Мало того что я итак понимаю что в нём много вредных веществ, так и по вкусу и по запаху он стал очень неприятным. После его употребления у меня появилась изжога. Он содержит много красителей, ароматизаторов и консервантов, явно неблагоприятно действующих на здоровье человека.
BLAZER в наше время подойдёт разве только тем людям которым уже нечего терять в этой жизни и им всё равно чем себя травить...

Написать ответ