Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ПИК — отзывы сотрудников

Все отзывы о компании ПИК — отзывы сотрудников (17)
Оценки пользователей 5 12
 Категория: 
Отзывы о работодателях
Отзыв о компании
Валерия
22:54 08.11.2018

Минусы:

Бардак в процессах. Феодальный строй. Расчёт KPI зависит от степени порядочности конкретного линейного менеджера, может носить тайный закулисный характер и зависеть от того, кто обедает с господином и смеётся его шуткам, а не от выполнения плана. ДМС "для галочки" - в него ничего не входит. Штатное расписание жёсткое, апеллировать к рынку бесполезно (но это оборотная сторона многих крупных стабильных и белых компаний, на самом деле).

Плюсы:

Отличный коллектив (у команды 1Сников). Уютный чистый и красивый офис в двух шагах от метро, довольно ненапряжный режим работы, очень интересная предметная область, скидки на квартиры для сотрудников, белый оклад, соблюдение ТК. Замечательные условия ухода в декрет.

Многие возвращались из декрета, в том числе в IT (очень хороший показатель). По технологиям всё волшебно: не жалеют денег на то, чтобы идти в ногу со временем и внедрять много нового и интересного.

С радостью вернусь в ПИК, если откроется вакансия соответствующая моей квалификации и рыночной стоимости под руководство грамотного менеджера проекта, способного качественно распределять ресурсы и давать чёткую обратную связь (если таковой вдруг появится на месте текущего руководителя группы CRM).

Написать ответ