Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ПИК — отзывы сотрудников

Все отзывы о компании ПИК — отзывы сотрудников (17)
Оценки пользователей 5 12
 Категория: 
Отзывы о работодателях
Отзыв о компании
Антон
23:35 07.08.2017

Фасад красивый, но когда попадаешь внутрь не веришь своим глазам. Я работал в одной большой и двух небольших компаниях общим стажем 9 лет. Я видел и самодуров и идиотов и профессионалов в качестве руководства, но у всех было понимание, что деньги платят за выполненную работу и подчиненный ценен тем, что он ее может выполнить.

В ПИКе не так. Руководство нацелено на выжимание всех сил сотрудника в максимально короткие сроки, им не важно ни качество проектов, ни постоянный состав коллектива, ни будущая карьера сотрудников, ни безопасность счастливых новоселов)), только непрерывное штампование тонн макулатуры в виде бесконечных стадий П, эскизных проектов, рабочки, которая обязательно будет переделана минимум 2 раза, т.к. руководство некомпетентно (они эффективные менеджеры ) и пока экспертиза не ткнет на геологию , где плывун и нужно сваи делать отдел будет по выходным плитные фундаменты клепать.

В итоге работаешь без обеда и выходных, а все равно постоянно виноват и боишься за будущее. Практического развития нет. Для тех кто ищет работу на долгую перспективу в ПИК лучше не устраиваться, через пару месяцев работы вы поймете почему.

Написать ответ