Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Пиццерия Yumm pizza

Все отзывы о компании Пиццерия Yumm pizza (29)
Оценки пользователей 14 15
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
ольга к.
14:27 31.07.2017

Добрый день.

Сотрудники в кафе на Леннинском ужасны.

Являемся постоянными посетителями. Как-то вечером мы с супругом пришли в половину десятого в Ваше кафе, и хотели заказать пиццу и поужинать в кафе. Нам сказали, что кафе работает до 22:00 и они могут нам сделать пиццу на вынос. Мы позвонили в офис, где нам сказали, что касса закрывается в 22:00, а само кафе открыто до 23:00. Ну в первый раз мы забрали пиццу с собой.

Вчера 07.06.2018г. была вторая ситуация. Мы уже знали, что касса работает до 22:00, а ресторан до 23:00. Пришли в 21:35. Попросили сделать пиццу, сказали что хотим поужинать в кафе. На это нам наглая девушка на кассе сказала, что пиццерия работает до 22:00, а готовится заказ минут 15.

Мы сообщили, что это касса работает до 22:00, а кафе открыто до 23:00 и у нас достаточно времени, что бы поужинать. Другой Ваш сотрудник (молодой человек, блондин) предложил забрать с собой пиццу. Напомню, что вчера шел мелкий дождь и пока мы дошли бы до дома, пицца бы остыла.

Они даже не предложили уточнить информацию у старшего смены или позвонить в центральный офис. Просто сказали, что пицца будет печься 15 минут и что мы не успеем до закрытия ее съесть.

За последний месяц уже два таких случая. В третий раз такое повторится, вообще не будем ходить к Вам. Пиццерий в Питере и других кафе достаточно, что бы терпеть наглость и лень Вашего персонала.

Написать ответ