Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Пиццерия Пронто

Все отзывы о компании Пиццерия Пронто (28)
Оценки пользователей 7 21
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
anna-aks90
15:00 23.12.2017

Достоинства:

Наличие веранды, вкусная пицца!

Недостатки:

Плохо обученный персонал, долгое обслуживание, невнимание к гостям заведения.

В один из выходных дней мы с мужем и сыном неспешно прогуливались по улице, семейный променад, так сказать.

Неожиданно начался дождь, неохота было мокнуть, и мы зашли в ближайшее заведение - "Пронто", живём мы в г. Щёлково, соответственно это кафе расположено там же.

Итак, поскольку лето сейчас, жара, мы решили расположиться на веранде. Там курят, но, в соответствии с законом, там есть всё необходимое, т. е место для курения оборудовано - имеются пепельницы, предупреждающие знаки о вреде такой привычки и т. п. Проветривается, конечно же, веранда отлично, поэтому нам курящие гости не очень мешали.

Ждали официанта около 10-15 мин., для заведений среднего класса это долго, вышел к нам стажёр. Я довольно не плохо разбираюсь в стандартах сервиса, могу сказать, что парень поработал на 3 с минусом. Было видно, что он там не первый день уже, недели 2 отработал точно. Я сама работаю в такой сфере, поэтому вижу всё. Создалось впечатление, что его особо не обучает никто - официант всегда должен представляться по имени, сервировать стол и т. д. Не представился. Бейдж еле разглядела. О сервировке могу сказать следующее: плейсметы были, да, ножи-вилки тоже. Но! Самое важное - на что в первую очередь обращают внимание - это салфетки. Так нам их и не принесли, я не успела сообразить, т. к. кормила ребенка, пользовались своими влажными. В конце я сделала по этому поводу замечание, мол, чем вытереть руки можно. "Салфетки у вас на столе, вообще-то!", - "Да? А где?", - "Ой, забыл!" А мы забудем тебе чаевые в следующий раз оставить! Полтора раза подошел за весь вечер к нам, конечно, поэтому и не осмотрел наш столик, хотя народу было мало, и я думаю, что опытные официанты были на месте, хотя я ни одного не видела.

В общем, так себе это кафе.

Написать ответ