Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Пекарня Волконский (Москва)

Все отзывы о компании Пекарня Волконский (Москва) (24)
Оценки пользователей 9 15
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Tinke
19:05 18.11.2018

Я заядлый кофеман, причем кофе мне подавай из кофе машины, желательно со сливочками и сиропчиком! В этом вопросе я гедонист - получаю почти физическое наслаждение, когда бариста поработает на славу! И конечно у меня есть в Москве уже свои местечки, которыми я абсолютно спокойно могу поделиться с Вами! Давайте получать от жизни удовольствие вместе!!!

Уверенна в Москве есть много достойных мест, где бы стоило побывать, что-то попробовать - чем-то восхититься, а чему-то скривить недовольную мордашку! Для меня на первом месте, пока (так как не исключаю, что все может измениться) стоит пекарня Волконский - их фирменный кофе выше всяких похвал!!! Огорчает только одно - их цены - большой стакан кофе стоит 380 руб - это даже дороже чем в Старбаксе (а они-то привозят свои торты и зерна кофе из Америки).

Ассортимент хлеба, выпечки, французских пирожных, мармелада сделанного вручную и трюфельных конфет, салатов и супов, которые можно взять с собой, а можно – съесть на месте в пекарне обширный, но не все одинаково мне у них нравится.

Мой стандартный набор (который я беру на вынос): кофе Волконский, 50 гр сырного печенья, 50 гр гречишного печенья и для мужа хлебушек Палин (из гречишной муки). У него такая корочка - ммммм...м...м...

Вы можете подумать, зачем мне идти в кафе есть печенье? Просто потому что именно это печенье дополняет вкус кофе. Кофе сладкий - печенье соленое (сырное) и хрустящее с грецкими орешками (гречишное) - пишу, а у самой слюнки бегут...

Пирожные и тортики, я почти у них не покупаю, во-первых это не оправдано дорого, а во-вторых я не совсем уверенна, что это их работа. Пробовала эклеры, милфей и тортик эстерхази- впечатления они на меня не произвели, ну тортик и тортик - ни чего особенного!

Знаю, многие любят их хлебушек с различными добавками (маслинами, томатами) - ни чего про него не могу сказать плохого, но тоже на любителя, лично мне нравится =)

------------------------------------- Приятного отдыха! ---------------------------------

Написать ответ