Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Пекарня Волконский (Москва)

Все отзывы о компании Пекарня Волконский (Москва) (24)
Оценки пользователей 9 15
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Lina99
18:00 05.11.2017

Последнее время я редко бываю в подобных пекарнях, т.к. не считаю такую выпечку полезной для здоровья. расскажу подробнее об атмосфере и впечатлениях, они хорошие для стандартного заведения такого типа, но со своими нюансами.

Плюсы:

  • Достаточно Уютно, не шумно (конечно же там приятнее выпить кружку чая, чем в шумном кофехаузе или проходном хамоватой шоколаднице), при этом какой-то изюминки в дизайне и цепляющих моментов нет.
  • Продавцы обычно хорошо знают ассортимент и достаточно вежливы и отзывчивы, при это не переходят грань и с явным навязыванием чаще всего вы не столкнетесь (что есть в других пекарнях).
  • Чисто.

Минусы:

  • Дорого - ассортимент совершенно обычный, выпечка привозная похоже, просто свежая, цены же явно завышены на такой товар, который явно совершенно не является ни натуральным, ни "домашнимручным", ни эко...
  • Несмотря на то, что продавцы знакомы с ассортиментном и вежливы, там врятли испытаешь чувство, когда встречаешь человека "любящего свою работу" (а в сравнимых по ценовой категории кафе такие сейчас люди есть и это очень радостно видеть, вместо замученного потухшего взгляда со списком фраз).
  • Мне лично качествовкус еды кажется не достаточным для хорошего соотношения ценакачество, но тем не менее считаю, что эта пекарня имеет право на жизнь и ничего плохого в ней нет.
Написать ответ