Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Паспортно-визовый центр (Москва) — отзывы

Все отзывы о компании Паспортно-визовый центр (Москва) — отзывы (16)
Оценки пользователей 6 10
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Laura Ylonen
14:24 30.05.2018

У нас на районе недалеко от дома был УФМС, в котором в прошлом году я подала документы очень быстро и без всяких тарифов на ускоренное оформление.Учитывая, что я также подавала по месту пребывания , то срок был до 4х месяцев.Спустя чуть больше месяца я получила паспорт! На данный момент этот отдел ФМС переехал еще ближе к дому и объединился с другими отделами... у них нет оборудования для печати загран паспорта на 10 лет и они отправили меня на ул.Новослободскую, 45.

Я не понимаю, чем там можно быть довольным? тем, что нужно приходить утром к 7 часам, чтобы освободиться к обеду? и будут ли доступны талоны на обычное оформление паспорта?Пришла в субботу и мне сходу стали рассказывать про ускоренное оформление , показали расценки.Я не удивилась почему у них уже не осталось талонов на обычное оформление ....за 20 тысяч им выгоднее сделать больше талонов на ускоренное оформление.

Для меня нормальный сервис - прийти в ФМС, подождать очередь ( ну пусть 5-10 человек) , сдать документы и пойти домой.Прошлым летом у меня все так и было, в обычном стандартном УФМС........ Нееет, теперь выдумали паспортно-визовый центр! Очень надеюсь, что у только что переехавшего УФМС появится оборудование и я смогу оформить нормально себе загран паспорт.Вот только дождусь нового СНИЛСа и подам через госуслуги.

Написать ответ