Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Пансионат Аквалоо, Россия, Сочи — отзывы

Все отзывы о компании Пансионат Аквалоо, Россия, Сочи — отзывы (21)
Оценки пользователей 5 16
 Категория: 
Путешествия: Отели
Отзыв о компании
mamayka83
12:09 20.11.2018

Отдыхали на уикенд 20-23 февраля большой компанией (8 взрослых и 3 детей - 6 лет, 4 года и 9 месяцев).

Пансионат Аквалоо очень хочет быть похожим на Турцию, но конечно по качеству не дотягивает. Номера хорошие, чистые, без нареканий. Большой балкон, летом на нем наверное кайфово книжку почитать, в карты поиграть

В ресторане кормят вкусно, всегда есть кисломолочное, супы, каши (актуально при наличии детей). Но они явно не умеют справляться с большим наплывом людей! Периодически не было ложек, вилок, тарелок, чая, кипятка... Ну и еда часто заканчивалась) Так что даже если у вас в карточке написано что ужин с 20.00, в 20.00 ничего уже не будет, поэтому надо приходить к 19 и доказывать, что в 20 вас не устраивает.

Еще минус - кулеров было обнаружено всего 2! И оба на ресепшн. Т.е. для того, чтобы попить воды или сделать ребенку кашу нужно спускаться туда.

Следующая проблема - подогреть баночку с питанием. Это возможно сделать только притащившись на кухню в ресторан (а в ресторан идти минут 7-8, в т.ч. выходя на улицу), отдав банку и подождав минут 10-15. Не знаю, как и чем там они ее греют)

Для детей есть платная и бесплатная площадки (закрытые). Бесплатная находится в самом аквапарке, куда вход по гостевым карточкам. Т.е. детям есть чем заняться. Но вот что меня побесило больше всего, как со стороны организаторов, так и со стороны родителей. Киндер-шоу зимой проходит в помещении ночного клуба. Посредине пляшут и играют дети, а вокруг, за столиками, сидят их родители и КУРЯТ! Кумар - хоть тапор вешай! Я написала по этому поводу в жалобную книгу, чего и всем рекомендую сделать. Может поможет.

Что касается аквапарка - мы попали туда в день, когда была хорошая погода на улице и народу было немного. Мне понравилось! Да, немножко душновато, но это вполне объяснимо - испарение и т.д. Форточки все были открыты. Горки высокие, с кругами, не травмоопасные.

2 бесплатные сауны

Есть фитобар. И обычный, с едой и пивом) Тоже бесплатные

В раздевалке специально обученная тетя принимает на хранение драгоценности и деньги, под роспись - ничего не пропадет!

Только вот полотенца там не выдают, так что нужно брать их с собой из корпуса, что не очень удобно. Говорят раньше выдавали, но почему то перестали.

А в целом, по зимним ценам (1400 руб./чел) - вполне неплохо! Летом не была - оценить не могу, но думаю, что летом он сильно заполнен

Написать ответ