Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Овощерезка Borner — отзывы

Все отзывы о компании Овощерезка Borner — отзывы (20)
Оценки пользователей 8 12
 Категория: 
Товары: Посуда
Отзыв о компании
Foildused
13:52 04.05.2018

Достоинства:

Очень острые ножи, режут даже спустя 30лет восхитительно...

Недостатки:

Осторожно, очень острые ножи...)

Подробности

Наткнулась на отрицательный отзыв на эту вещь и так за нее обидно стало! Вот решила написать свой отзыв, тем более, что у моей терки скоро юбилей, ей 30 лет...) 
Терка может не понравиться только в двух случаях: вам не повезло и вы купили подделку, второй случай - кулинария это не ваше призвание...) 
У меня с моей теркой сложились дружеские отношения, я за ней ухаживаю, никогда не оставляю грязной или в воде, а она верой и правдой служит мне скоро как 30 лет! У меня трое детей и четверо внуков - семья не маленькая... И работы для терки всегда хватает. Это основной набор, именно так выглядит модель "КЛАССИКА" с момента начала её выпуска, а если учесть, что самой фирме 60 лет и сделано это в Германии, то в качестве сомневаться просто нельзя. Плюс бокс для хранения:Всё очень компактно входит в бокс и хранится всегда под рукой... 
Попробуйте, все с ней делать легко и просто, сплошь положительные эмоции, но пока не привыкните к друг другу, лучше соблюдать осторожность и работать без суеты, ножи ну очень острые! 
Вообще - то у тёрки сменных насадок больше и возможности шире, но об этом в другой раз!

Написать ответ