Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Отель Mountain Beach 3* (Таиланд, Паттайя) — отзывы

Все отзывы о компании Отель Mountain Beach 3* (Таиланд, Паттайя) — отзывы (24)
Оценки пользователей 4 20
 Категория: 
Путешествия: Отели
Отзыв о компании
Alena1130
22:40 11.12.2017

Отдыхала в этом отеле,приехала на 14 дней одна.В отеле много русских,для меня это было плюсом,я сразу нашла общение и компанию.

Плюсы: отеля:

Рядом море,но очень длительный заход.С утра еще ничего а вот к обеду будешь топать 100-200 метров.Дно ислистое и вода мутная,чтобы плескаться в прозрачной воде нужно ехать на острова.Есть причал,но до него нужно ехать,но от отуда можно уехать самостоятельно купив билет и дешево.На пляже отеля тоже предлагают острова,но уже дороже так как это получается уже индивидуально.

Рядом находиться отель Козий бич куда я ходила в бассейн,так как там поцивильнее и красивее,там отдыхало много немцев.В бассейне своего отеля я тоже купалась иногда днем было много людей.

Напротив отеля обменный пункт.

Рядом с отелем куча кафе,хорошие цены,на улице продают и варят креветки и жарят блинчики с бананами (ам-ам очень вкусно,у меня дома такие не получились),еще на улице в 2-х шагах от отеля продают фрукты (стоят спец. тележки) ананасы почистят при вас и положат в мешочек.можно сразу идти по улице и кушать.

До центра Паттайи можно недорого уехать на тук-туке.пешком ходила один раз вецером,далеко минут 40 идти до Уолкен стрит (но потусоваться там обязательно стоит.чтобы ощутить атмосферу этого городка) Еще можно сходить в ночной клуб с различными показами тайскими женщинами всякой эротической-порнографической ерунды)Я один раз сходила для общего развития.

Минусы: отеля:

Он очень старый,мебель и сам отель пора ремонтировать,но никто не заинтересован.Отсутствие балконов и постоянная зловония в номере,если путевка горящая при минимальной цене,то можно поехать,в других случаях нет.

Обязательно посетите экскурсии : тропический сад роз и орхидей,на речку Квай,океанариум.

В Паттайе мне понравились торговые центры,купила много хлопка,зимнюю одежду они похоже не производят,там всегда лето.А еще там все очень и очень дешево.

Написать ответ