Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Отель Mountain Beach 3* (Таиланд, Паттайя) — отзывы

Все отзывы о компании Отель Mountain Beach 3* (Таиланд, Паттайя) — отзывы (24)
Оценки пользователей 4 20
 Категория: 
Путешествия: Отели
Отзыв о компании
АлCо
08:46 30.11.2017

Достоинства:

Нету.

Недостатки:

Весь отель сплошной минус.

В марте выбрали для отдыха прекрасный остров Ко Чанг, но сутки перед отпуском и сутки после мы имели несчастье по программе "Фортуна" попасть в данный отель. Начну с заселения. Что за балаган за стойкой ресепшена?! Это же "лицо" отеля! Здесь это лицо растеряное. Стоит толпа за стойкой и все разом нас оформляли. Заехало человек 15. Вы думаете всех быстро оформили? Не тут то было. Эта толпа за стойкой занималась одним заезжающим. Каждым по очереди, всей толпой. Со стороны смотрелось смешно. Всем заправляла женщина, видимо старшая, которая хоть немного из всех понимала немного по русски и по английски. Но она всегда была занята, а объяснять кому-то другому было бесполезно. А если и ответит, то грубо, на повышенных тонах. Но зато заселение произошло ровно в 14-00. То есть правила они знают).
Номер. Темный, освещения не хватает и сидите в полумраке. Кровати почему-то неустойчивые... Чтобы покачивало при засыпании что ли. Не знаю, но мне не понравилось так спать. Пододеяльники странные: две простыни на завязках. Полотенца рваные. Когда уже приехали, прочитала в одном из отзывов, что нужно было заснять на камеру номер, в который заселили. Мы этого не сделали и налетели на штраф при выезде. А оказывается многие гиды предупреждают об этом. Балкона нет. Их вообще ни в одном номере нет. То есть, приедете отдыхать, а купальники сушить негде. Персонал супер-вымогают деньги. У нас носильщик не вышел из номера пока деньги не дали. При чем ту сумму, которую он назвал. Поэтому во второй приезд мы его по наглому выпихнули из номера)
Территория отеля. Оценивать то чего нет смысла нету. Там дорога и бассейн. Деревья, кустарники и цветы, правда, имеют место быть. Красиво цветут. Фонтаны не работали. Ни на улице ни в фойе.
Завтраки были безвкусные. Выбор есть, но кушать это невозможно. А еще толпы кричащих, орущих китайцев. У которых все летело со столов. Пол соответственно очень грязный во время завтраков.
Расположение. Вроде бы в центре, но пешком никуда не дойдете. А если пойдете, как это сделали мы, без ног останетесь. Тук туков нет. Только такси. 200 бат хоть куда. Хоть до Лотоса, хоть до Праттайи. Магазины и кафе рядом есть. Но в кафе цены повыше, потому что на отшибе получаетесь. Хотя вроде в центре.
Мне не понравился отель. Не рекомендую никому.

Написать ответ