Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Отель jacaranda hotel apartments 3 (Протарас, Кипр) — отзывы

Все отзывы о компании Отель jacaranda hotel apartments 3 (Протарас, Кипр) — отзывы (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Путешествия: Отели
Отзыв о компании
Анастасия Домашина
19:40 08.08.2017

На Кипре побывали впервые, поехали отдыхать в октябре. Отдых был замечательный, и погода, и температура воды, и загар, и небольшой городок у моря - всё очень понравилось. Что касается отеля, с учетом горящей путёвки, нас вполне устраивал, с точки зрения ценовой категории.

При заселении проблем не возникло, номер сначала безумно понравился, очень просторный, уютный, симпатичная мебель, удобная мини-кухня и ванная комната.

Но, из минусов нужно сказать об одном. При возможности, не селитесь в корпусе А. Особенно на первом этаже. Я сама перед отдыхом читала отзывы о насекомых в том корпусе, но перспектива муравьёв в ванной меня тогда не смутила. Но у нас получилось чуть-чуть по-другому. Через два дня, включив в номере кондиционер, через пару часов мы обнаружили двух крупных тараканов, бегающих по вещам, оставленных на стуле. Обратились на рецепцию, над нами посмеялись, и обещали прислать работника отеля, который "поймает и убьет таракана, если вы так уж их боитесь", как сказала мне служащая на рецепции. Он таки пришел, похихикал, поймал одного таракана и удалился. Женщина на рецепшен мне лично крайне не понравилась, я не из самых привередливых отдыхающих, и если бы она извинилась за тараканов, я бы на этом и успокоилась. Но так как  она всё смеялась и обсуждала со своим коллегой на английском, какие же мы странные, я решила добиться замены номера. С боем нам поменяли номер - со второго этаже переселили на первый в этом же корпусе. Как только мы вошли с вещами, из-за дивана выползла крупная ящерица, видимо поприветствовать))))))))) Я знаю, что в очень многих отелях есть проблема ящериц, и в принципе тут нет ничего такого страшного, все равно, после тараканов это было слишком. После небольшого скандала, всё таки удалось переселиться в номер в бунгало у бассейна. На этом отрицательны моменты закончились. Номер убирался регулярно, очень понравилось наличие чайника и русского телевидения.

В плане питания отель хороший. Шведский стол не назвать богатым, но всё необходимое есть и очень вкусное. До моря идти минут 5-7, но это соответствует заявленному расстоянию. Если отдыхать в октябре, то нужно отметить очень мягкую погоду, и при этом отличное солнце, для желающих красиво загореть самое то! Еще нужно отметить кристально чистую воду. Вообщем, на Кипр я бы с удовольствием поехала еще раз, а что касается отеля, для 3 звезд очень даже приличный.

Написать ответ