Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Отель jacaranda hotel apartments 3 (Протарас, Кипр) — отзывы

Все отзывы о компании Отель jacaranda hotel apartments 3 (Протарас, Кипр) — отзывы (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Путешествия: Отели
Отзыв о компании
Marina
17:06 10.06.2017

Отдыхали компанией, брали три номера, полупансион. Напишу мнение нашей только семьи, так как мы были с маленьким ребенком (9 месяцев) и в несколько другом положении в отличие от наших друзей. Постараюсь быть объективной и опишу как плюсы, так и минусы отеля.

Нас заселили быстро, без ожидания, без непонятных процедур - в корпус G. Категория номера соответствовала брони, детскую кроватку предоставили. А вот нашим друзьям повезло меньше. Они бронировали 2 студии, которых к приезду не оказалось в наличии, и им предложили на выбор или 1 сутки пожить в отеле напротив, или вчетвером в номере-апартаментах. Они выбрали второй вариант. Как бонус за неудобство их накормили бесплатным обедом.

Территория отеля неплохая. Мило, зелено. Котики. Бассейн. Детская площадка.

Кормят неплохо. Вкусно, хотя без особого разнообразия. Каждый вечер программа - живая музыка, фокусы и т.д. Но так как в ресторане неуютно, на программу остается буквально несколько человек.

До моря минут 10 пешком. Пляж конечно не Фиг Три Бэй, и не Нисси Бич, но зато людей немного. Живописная бухта. Для семьи с ребенком - неплохой вариант.

Номер неопрятный. Очень неопрятный. Шторы рваные, двери как в сарае. Уборка не каждый день - два дня в неделю не прибирают (на ресепшен есть подробная информация о графике уборки). Уборка посредственная. Всю неделю жили по уши в песке.

Мусор выносят каждый день. Но это все равно не спасает от муравьев!! Весь отдых охраняла детскую смесь и другую еду от их нашествий. Боялась, что ребенка покусают или еще что. Вобщем неприятно.

Персонал доброжелательный. Почти все говорят по-русски. Было бы странно, если не говорили, т.к. 90% проживающих в отеле наши соотечественники.

Wi-fi работает только на ресепшн. До ресторана и тем более до номеров не дотягивает. Медленный.

Подведу итог. Jacaranda - это отель для непритязательных туристов. Если только переночевать - то ок. А вот с детьми из-за грязи и муравьев туда не советую.

Написать ответ