Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ошейник от блох для кошек — отзывы

Все отзывы о компании Ошейник от блох для кошек — отзывы (19)
Оценки пользователей 10 9
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
ElenaSim
19:22 30.07.2018

Достоинства:  

  • Доступная цена
  • легкость применения
  • надежность

Недостатки:  

  • Не обнаружено

Противопаразитарный ошейник Дана Ультра

…Ошейник надежно защищает от блох, клещей, власоедов, паукообразных паразитов и других насекомых. Я купила данный ошейник, выбрав его среди множества аналогов, перед поездкой на дачу. Нашего домашнего кота было решено взять с собой, соответственно встал вопрос о том, как избежать заражения паразитами. Ошейник Дана Ультра привлек мое внимание именно тем, что он защищает не только от блох, но и от клещей плюс от тех паразитов, что я перечислила выше, то есть комплексно. А так же этот ошейник обеспечивает дополнительную профилактику глистов.  

Выпускается ошейник в виде полимерной ленты, для кошек предусмотрена длина ошейника в 40 см. Ошейник одевают на животное, застегивают, а лишнюю часть ошейника можно отрезать. Продается ошейник в индивидуальных герметично закрытых пакетах, помещенных поштучно в картонные коробки.

В состав ошейника входят: фипронил, ивермектин и пирипроксифен.  

Фипронил обеспечивает длительное инсектоакарицидное действие.  

Ивермектин накапливается в верхних слоях кожи и действует на наружных паразитов, так же частично всасываясь в кровь - попадает в системный кровоток, из него в желудочно-кишечный тракт, избавляя от внутренних паразитов.  

Пирипроксифен нарушает развитие яиц и личинок блох.  

Ошейник защищает от блох, вшей, власоедов – на срок до 5 месяцев, а от клещей - на срок до 4 месяцев.

Ошейник очень удобен в использовании. Надетый ошейник начинает постепенно выделять действующие вещества, которые действуют на паразитов, но не вызывают никакого беспокойства или реакции у животного. Удобная застежка обезопасит от потери ошейника. Ошейник располагается непосредственно на шее животного, поэтому животное не сможет его снять, погрызть и т. д.  

Я считаю, что ошейник самое лучшее и безопасное средство, которое легко использовать. Необходимо просто надеть ошейник на кота, обрезать лишнюю длину, вымыть руки с мылом и забыть про блох и клещей на весь срок действия.  

Побочных явлений за весь срок ношения котом ошейника я не наблюдала. Так же я ни разу не заметила ни одного паразита на коже кота. Следовательно – ошейник действует и реально защищает.

Написать ответ