Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ошейник от блох для кошек — отзывы

Все отзывы о компании Ошейник от блох для кошек — отзывы (19)
Оценки пользователей 10 9
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
oxana8689
10:24 09.09.2017

Достоинства:

  • хорошая защита

Кошка у нас уже большая (нам 1, 3 года). Решили мы ей купить ошейник от блох. Так как, живём на первом этаже, то блохи часто лезут с подвала. Конечно, отправились в зоомагазин за покупкой. Выбирали долго, но продавец посоветовал взять ошейник фирмы beaphar страна изготовитель Нидерланды. Данный ошейник можно применять котятам старше 6 месяцев.  

Ошейник не из дешёвых, цена его 4$. Другие ошейники стоят на порядок ниже. Но зато он избавляет от блох и клещей на 6 месяцев. Он водостойкий, при купании мы его не снимаем. Длина его 35 см, после того как одели, излишки длины обрезаются. Удобная застёжка с фиксатором уже не расстегнется. Действие ошейника начинается на 5 день. Если едите на природу, нужно одеть его заранее. Не стоит носить его во время беременности.  

Мы его носим уже более месяца. За всё время ни одного паразита. При этом даже выезжали на природу, без боязни подхватить клеща. У нашей кошки на него нет никакой аллергии. Стала спокойная, больше её никто не беспокоит. Теперь на очереди другая наша кошка.

Если вам понравился отзыв - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

Написать ответ