Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ошейник от блох для кошек — отзывы

Все отзывы о компании Ошейник от блох для кошек — отзывы (19)
Оценки пользователей 10 9
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
Wideringed
10:26 06.10.2018

Достоинства:

  • Помогает

Недостатки:

  • нет

Подробности:

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва, сегодня перебирала тумбочку и обнаружила ошейник для кошек от блох и клещей Beaphar, и хочу написать отзыв.  

Все мы люди, и не только одинокие но и семейные любим домашних животных, кто кошек кто собак, а кто то вообще и змей, но дело не в этом, дело в том что за своим животным надо ухаживать, мыть, стричь, обрабатывать от блох, клещей и в помощь по уходу ошейник для кошек Beaphar не заменимая вещь, на данный момент к сожалению у нас нет кошки, так как она умерла от старости, и муж решил приобрести себе другое экзотическое животное...  

Но когда кошка была она постоянно ходила гулять на улицу так как у нас частный дом, и она могла себе это позволить, и после прихода с улицы ее постоянно надо было мыть что бы смыть всю грязь, но этого было не достаточно наверное и у нее как то раз мы заметили блох, я была в ужасе, как так домашняя кошка и блохи, мне ее стало жалко и я в тот же день посетила магазинчик где были ошейники от блох.  

Вот там мне и посоветовала женщина вот этот ошейник, она и своей кошке его покупала.  

Я купила сразу несколько, так как там всего лишь 2, 5 месяцем защиты от паразитов, цена средняя.  

И вот через несколько дней блох у моей кошки уже не было... Конечно от ошейника первые дни пахло чуть, но мы это пережили... И кошка наверное чувствовала что мы ей помогаем даже не противилась и не пыталась снять его.  

Надеюсь мой отзыв поможет Вам...

Написать ответ