Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ошейник от блох для кошек — отзывы

Все отзывы о компании Ошейник от блох для кошек — отзывы (19)
Оценки пользователей 10 9
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
13:55 02.03.2018

Достоинства:

  • Нет ни одного

Недостатки:

  • Нет результата
  • слишком резкий запах

У меня кошечка и блохи для нас это частая проблема, так как мы живём на первом этаже рядом с подвалом. Несмотря на то, что наша любимица улицу не посещает, но блохи у неё все же появились. Пока думали, что делать и как её правильно и быстро вылечить, то решили для начала купить ошейник от блох. Ошейник Доктор Зло стоит не очень дорого, выбор пал именно на него. Особых надежд на него не полагали, так как сразу было ясно, что блох он не убьет, а просто будет отпугивать их от кошки своим запахом.

По приходу домой решили сразу же его опробовать. Первое, что нам уже не понравилось - это запах. В первую очередь, он не понравился кошуне. То, что она пыталась его снять для нас было логичным, так как к ошейникам она у нас не привыкла. Кошка чувствовала себя достаточно удрученно и от запаха закрывала глаза ( как выяснилось потом). Через неделю она к нему немного привыкла и ей вроде как стало полегче. Но запах не давал нам покоя, потому что везде, где она лежала, сидела, терлась и т. д. и т. п. оставался этот ужасный резкий запах. Подождав ещё недельку, решили её искупать и тем самым проверить на наличие блох. Так вот эти самые насекомые никуда не делись! Все они спокойненько чувствовали себя на животе.

Так вот ошейник мы сразу же выкинули, так как поняли, что не стоит мучать ни кошку, ни себя! Пошли купили в зоомагазине капли в холку, которые нам посоветовал ветеринар и эффекта от них оказалось гораздо больше!!!

Общее впечатление: Результата не будет - даже и не ждите.

Написать ответ