Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ошейник от блох для кошек Beaphar — отзывы

Все отзывы о компании Ошейник от блох для кошек Beaphar — отзывы (13)
Оценки пользователей 5 8
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
Karmelita-05
12:28 23.05.2018

У нас молодая кошка, и где-то нацепляла блох - может на балконе, может от соседского кота. Яйца блох живут в течение нескольких лет, так что могла где угодно, да не об этом речь. Мы вывели блок и нацепили на нее этот ошейник, в надежде, что блохи не вернутся. Они и не вернулись, то есть ошейник работает. 

Но кошку стало частенько тошнить. А последнюю неделю - после каждого приема пищи. Просто выворачивало каждый раз. Еще она стала дрожать при засыпании, как от холода, а дома, на минуточку, +30 гр.

Никак не связывала все это с ошейником, пока она сама его как-то не сняла. Вечером увидела, что шея без ошейника и так его и не нашла. А потом взяла новый, чтобы надеть на кошку, но пришло в голову почитать состав и погуглить. И тут-то я связала тошноту каждый день и дрожь с той отравой, которую она слизывала с шерсти ежедневно.

Будьте осторожны! Если у вас кошка с чувствительным желудком, беременная, или пожилая кошь и появились такие симптомы, лучше снять ошейник, который к слову, блох то уничтожил, но вместе с ними едва не уничтожил их обладательницу. Теперь поедем к хорошему врачу - может что посоветует. Без ошейника кошка ожила, играет, стала лазать в свое убежище под потолком (а последнюю неделю перестала), начала есть индейку, сушку и бульон. Надеюсь, что дальше будет лучше.

Написать ответ