Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Оптово-продовольственный центр ФУД СИТИ (FOOD CITY), Москва

Все отзывы о компании Оптово-продовольственный центр ФУД СИТИ (FOOD CITY), Москва (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Настена Филя
10:53 20.07.2017

Фуд Сити (Food city) - это оптово-продовольственный центр, находится в полутора километрах от МКАД. 
Услышала я про него от брата, который живёт недалеко от туда, он был в полном восторге. Теперь и мы с мужем постоянные клиенты вот уже пол года.
В выходные дни лучше приезжать пораньше, часов в 7 иначе могут быть проблемы с парковочными местами и тележками. Парковка везде бесплатная . Если приехать после 9-10 часов можно потерять минут 40 в поисках парковочного места. 
Въезд на территорию легкового автомобиля стоит 50 рублей. Оплата производится через терминал, при въезде шлагбаум выдает карточку на которую надо положить деньги. 
Торговля производится как в закрытом здании, так и с грузовых машин. Везде есть возможность купить оптом и в розницу и обязательноьно надо торговаться. Персонал очень доброжелательный и позитивный. 
Ассортимент очень огромный там реально есть все, в плане продуктов, напитков, а также химии и пластика. 
Овощи и фрукты мы покупаем на улице с машин или под навесом. Если берёшь больше 3 килограмм можно смело торговаться. В июле покупали яблоки по 40 рублей, настоящие, сочные и ароматные (в магазинах дешевле 89 нет ещё и без вкуса и запаха) . Ммм а какие помидоры, огромные мясистые ящик нам отдали за 400 рублей. Огурчики мелкие, сладкие и хрустящие по 60 рублей за килограмм (на тот момент цена в магазине около 100рублей).Причем все дают попробовать, но а если с детьми ребёнку ещё и полные карманы яблок и абрикосов насыпят... Абсолютно бесплатно!!
В крытом помещении мы всегда покупаем мясо, сухофрукты, молочную продукцию, напитки упаковками. 
Свинина 210 рублей филе без кости, говядина 350. Сейчас уже хожу к проверенным продавцам, где мясо всегда свежее и хорошее. В первый раз купили свинину очень приличную на вид и только дома когда готовили поняли что она очень сильно пахнет.. Запах не тухлого мяса, а как нам сказали родители так пахнет кабанятина. Теперь на всякий случай всегда нюхаю мясо. 
Сыры, сливочное масло покупаем только там. Разница в цене рублей 100-200 ещё и выбор огромный. Но тоже надо быть внимательным, покупали у 1 женщины сыры, всегда вида 3-4 по килограмму каждого, на третий раз решили взвесить везде обвес 50 грамм.
Покупаем молоко долгого хранения если брать 10 пакетов можно с торговаться по 40-45 рублей, аналогичная марка в магазине не менее 70 рублей. 
Яица деревенские покупаем уже в 1 месте, свежайшие и крупные всего 100 рублей 3 десятка. 
Часто покупаем сухофрукты. Дешевле чем в магазинах на 100-200 рублей. Например кампотная смесь мешок 5 килограмм 500 рублей, там яблоки, груши, курага, чернослив все чистое без мусора. 
Ряды расположены очень удобно, везде указатели. 
Мы с мужем ежемесячно посещаем фуд сити это прекрасно помогает сэкономить семейный бюджет и при этом купить качественные и свежие продукты. Советую запоминать места где купили что-то хорошее или просить визитку к продавца.

Всем рекомендую!! Удачных покупок!

Написать ответ