Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Оптово-продовольственный центр ФУД СИТИ (FOOD CITY), Москва

Все отзывы о компании Оптово-продовольственный центр ФУД СИТИ (FOOD CITY), Москва (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
OlgaSolnechnaya
14:43 06.01.2018

Достоинства:

цены, качества, большой выбор

Недостатки:

не все можно купить по 1 кг

Лень - двигатель прогресса, поэтому я люблю закупаться продуктами пару раз в месяц, желательно в одном месте и еще не против, если получится сделать это подешевле. Поэтому в Фуд сити ехала примерно с таким настроем.
Если по ожиданиям - то отзывы слышала разные, поэтому ехала для начала из любопытства, особо ни на что не рассчитывая. Знала только, что лучше с собой взять побольше налички и быть готовой к тому, что некоторые товары можно купить только ящиком.
В принципе, так и оказалось. Карты принимают мало где, но для меня это совсем не минус, так как наличка в моей жизни была, есть и будет))) Мне лично удобно. Мясо, птицу, рыбу - что заморозку, что охлажденку - можно купить как просто килограмм, так и сразу коробку/ящик. Продавцам, в принципе всё равно, лишь бы покупали. Товар качественный, на первый раз я взяла по 5 кг мяса и курицы охлажденной, по качеству все было отлично, никаких посторонних запахов, мясо чистое и свежее. На вкус, когда приготовила, все тоже отлично, брала говядину для запекания - получилась нежнейшая.
Отдельно могу посоветовать копченую и соленую рыбку, её тут довольно много, на любой вкус - от простого леща, до стерляди, нерки и прочих деликатесов.
Что могу сказать за цены. Очень выгодно по овощам и фруктам, я сейчас прицеливаюсь на апельсины и бананы ящиками для смузи, цена за кг (в зависимости от места где покупаешь тут) в среднем процентов на 10-15 ниже, чем в супермакрете. По вкусу отлично, апельсины брала на пробу - сладчайшие.
Абрикосы брала 500 рублей за ящик, белый виноград 550 за ящик, шампиньоны по 450 рублей за коробку 3 кг, отличный болгарский перец за 50 р кг.
Свинина охлажденная вырезка 300 р/кг, говядина без костей в заморозке за 280 найти можно.
Если берешь коробку, цену ставят дешевле на все, плюс с некоторыми продавцами еще и поторговаться можно.
В общем мне в фуд сити продукты покупать нравится, довольно удобно - взял тележку и пошел гулять по рядам. Удобно, время опять же экономишь - приехал в одно место и набрал себе еды на месяц.

Написать ответ