Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Оптово-продовольственный центр ФУД СИТИ (FOOD CITY), Москва

Все отзывы о компании Оптово-продовольственный центр ФУД СИТИ (FOOD CITY), Москва (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
vendeta
10:03 04.12.2017

 Начнём с того что был у вас 1,5 года назад может больше . Работал только первый этаж и тот на половину .

В этот раз приятно удивили , первый этаж весь открыт . Цены достаточно низкие для Москвы . Мясо , овощи по приемлемым ценам ! Орехи , специи , цветы , соки все есть ....но есть одно но , платный туалет это что за ново введение ? Вы нищие ? Не позорились бы !!!

Теперь о работниках конкретной точки , срочно надо было починить телефон , видел у вас много ремонтов . Зашёл в 6 вход с сразу повернул на право и сразу увидел закуточек где торгуют чехлами , телефонами и есть ремонт . Зашёл показал им телефон (айфон ) не заряжался корректно они сказали это шлейф и озвучили цену я думаю ну ладно. Пришёл через час он показал что телефон заряжается я довольный ушёл . Но пока доехал до дому телефон сел , поставил его на зарядку он не реагирует .... а итоге пошёл в другой ремонт там сказали надо менять чип какой-то питания он просто не открывается для зарядки и не какие шлифы не надо было менять ! Вот такие там работники работают дурят народ !!!

Ещё ко всему когда выезжали с фуд сити на фуре ( взяв груз до Новосибирска ) заплатили за стоянку (сутки стоят 750р) на выезде с нас какой-то человек из ближнего зарубежья в жилетки зеленого цвета начал требовать 500 рублей за выезд , если мы не оплатим то нас занесут в чёрный список и мы больше не заедем . Мы отказались , его начал оправдывать охранник что хозяева евреи и не знают уже за что брать деньги ! Позор вам полный !!!!!!

Так хорошо начинали и закончили за упокой ! Больше к вам не ногой !!!

Написать ответ