Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Онлайн-игра 3d love city — отзывы

Все отзывы о компании Онлайн-игра 3d love city — отзывы (16)
Оценки пользователей 8 8
 Категория: 
Досуг: Компьютерные игры
Отзыв о компании
ApuoH
09:14 02.11.2017

Плюсы: в игре есть чем заняться

   Минусы: нет

  В игру Love City 3D я попал случайно по рекламной ссылке.

   На тот момент я сидел на сайтах знакомств, пытаясь познакомиться. Но по иронии судьбы общения там хоть какого-то не задалось. Скажу сразу, что также решил попробовать прелести виртуального секса в онлайн игре Love City 3D. Все было впервые и в диковинку, но без чувств смысла особо для меня не имело. Поэтому я решил поискать любовь. Подруга, которая мне нравилась увлекалась дизайном квартир. Я ревновал внимание возлюбленной к редактору объектов недвижимости.

   А еще две знакомых девушки были модницы. После посещения отдельных очень хорошо обставленных виртуальных квартир захотелось тоже попробовать себя в качестве дизайнера. Я даже переделал несколько ремонтов в квартирах своих друзей. Но и не забывал о виртуальных романах. В один прекрасный момент я остался один, девушка выбрала другого. И я на некоторое время ушел из игры. Но нельзя просто так покинуть Love City 3D))) Было время, когда я собирал вокруг себя толпу поклонниц. Вирт в игре интересен с теми, кто вам близок. Конечно, ревновать к виртуальной куколке глупо. И я стал просто развлекаться и получать удовольствие от игры.

    Мне еще очень понравилось в Love City 3D петь в караоке. Хотя по началу петь получалось не столько хорошо. В основном я молчун по жизни, а тут, сидя в кресле или валяясь на диване, можно попробовать что-то спеть. Однажды мне подарили VIP-статус за песню. Если кто-то хочет найти реальных друзей, подруг, вам будет сложно это сделать. В игре играют люди из разных городов. По поиску на сайте не сложно найди односельчан))

   Но если вас интересуют только виртуальные отношения, то онлайн игра Love City 3D как нельзя кстати подходит для этого. В отличии от сайтов знакомств здесь все общение происходит в реальном времени, вам ненужно ждать часами ответ на свой привет. Реалистичные заведения и клубы оставляют ощущение действительности происходящего, вы словно окунаетесь в эту атмосферу. В Love City 3D можно воплотить свои самые смелые фантазии: в шумном клубе или в приватной комнате с понравившейся вам пассией. Здесь еще можно путешествовать и посмотреть разные города и страны. Так отдельные улицы Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи воссозданы с точностью до каждого киоска. К примеру, я в жизни не стал бы заниматься дайвингом, но в Love City 3D можно окунуться в бездну океана.

   Можно устроить у себя дома ночной клуб и собрать кучу друзей. Играйте и наслаждайтесь виртуальной жизнью. Читателям рекомендую обязательную экскурсию в виртуальный мир онлайн игры Love City 3D.

Написать ответ