Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Онлайн-игра 3d love city — отзывы

Все отзывы о компании Онлайн-игра 3d love city — отзывы (16)
Оценки пользователей 8 8
 Категория: 
Досуг: Компьютерные игры
Отзыв о компании
Natali33
23:07 18.03.2018

Тоже решила рассказать о своей любимой онлайн игре LoveCity3D, в которой я залипаю уже продолжительное время. О проекте узнала от друга, с которым на тот момент были 2 года знакомы по Интернету. Привёл меня в «Лавку» 4 мая 2012 года. С тех пор тут так и прилипла. Вначале было всё интересно, всё новое и непонятное, потому что ни разу в подобных играх не была. Когда приобрела квартиру, на то время была стандарт бесплатная, сразу заинтересовал редактор, хотелось научиться им пользоваться и создать уют самой.

Я принялась делать ремонт в квартире, клеить обои, расставлять мебель, переносить перегородки. Я искала в Гугле идеи для интерьера и воплощала из в 3D мире. На самом деле похожих игр в Интернете множество, но в игре LoveCity и редактор интуитивно понятнее и управление проще. Играешь и отдыхаешь, не нужно мучиться и постигать какие-то неведомые технологии, чтобы одеть своего перса, построить новую локацию. Здесь у меня и друзья, и подружки, и просто знакомые. Здесь целый социум, множество межличностных взаимоотношений.

Кто-то поддерживал, а кто и предавал, но обид уже не держу, мне их просто жаль, что сломались как личности в игре. След, конечно, остался на душе, просто так ни чего не прошло, но спасибо и этому, немного мой наивный и доверчивый характер укрепили, на многое открылись глаза, и теперь меня не так просто обидеть. Как здесь развлекаются? Люди здесь находят каждый то, кто кому интересно и по душе. Множество вечеринок, конкурсов и викторин проводится ежедневно в массовых локациях. Упоительными вечерами романтической паре можно насладиться в затерянных лагунах на закате дня. Жаль, конечно, что не во все локации могу войти, многие очень тяжело построены, и я просто не могу туда прогрузиться.

Хочется выразить благодарность проекту и за то, что встретила здесь свою половинку с которым мы уже целый год знакомства отметили 19 мая и надеемся на скорую встречу в реале. Нам пока мешает расстояние в 1500 км между нами, но мы уверены, что скоро встретимся. В игре есть как и минусы, так и большие плюсы! Очень многие здесь находят свою любовь и уже соединяют свои сердца в реале, а многие и просто играют, кто на нервах, кто на чувствах. Проект позволяет нам проявлять себя, да и просто попробовать то, на что в реале бы ни когда на это не решились!

Написать ответ