Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Оконный завод «Лабрадор» — отзывы

Все отзывы о компании Оконный завод «Лабрадор» — отзывы (24)
Оценки пользователей 13 11
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
юлия0505
19:04 22.06.2017

Мы захотели остеклить нашу дачу. Дача находится в «Серово». Мы долго искали компанию, которая подойдёт нам как по деньгам, так и по предоставляемым услугам. Не могу сказать, что выбрать было легко. Однако остановились мы на «Лабрадоре» по следующим причинам: 1. производство,2. профиль VEKA, 3.рекомендация знакомых.
Оформление заказа.
Наш заказ оформляли в главном офисе. Работала с нами менеджер Рина. Хочется отдельно поблагодарить её за терпение и понимание. Для нас большой проблемой было освободить время для пребывания за городом в период остекления дома и приходилось переносить эту часть работ дважды– Рина справилась с этим блестяще.
Замер и оплата
Замерщик приехал к нам в удобное для нас время – мы пока что живём в городе, и могли попасть за город только в определенные дни и часы.
Мы оплачивали заказ частями – первую часть в день заключения договора, вторую за день до доставки. Надо признаться, что нас приятно удивили цены – нам объяснили, что скидка идёт от количества окон, а у нас в доме их 8. Конечно, оставались некоторые переживания до момента доставки – вроде бы деньги мы уже заплатили- а привезут окна или нет – не известно. Но всё было сделано в срок.
Установка.
Бригада установщиков работала довольно-таки быстро. Сразу видно профессионалы. Отделка получилась аккуратная. Конечно, о качестве установки можно будет судить зимой – но пока что нас всё устраивает.
Посоветовала бы эту компанию своим друзьям.

Написать ответ