Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Оконный завод «Лабрадор» — отзывы

Все отзывы о компании Оконный завод «Лабрадор» — отзывы (24)
Оценки пользователей 13 11
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
Ромашулька
09:15 15.02.2018

Добрый день.
Установка окон прошла хорошо и первые 4 месяца было все хорошо.
А потом:


1. Начала заедать фурнитура, дуть стало в окна - вызвали мастера, он подкрутил так, что на след. день произошла другая поломка, при закрытие окна, что то мешало и щелкало-мастер устранил, приехал снова.


2. С октября, как похолодало, начало дуть, как я думала в окна, начала звонить в офис. что бы приехали устранить ситуацию.


Сразу скажу, что сейчас 12 мая другого года и причина так и не устранена!


Расскажу как:
приехал один мастер в октябре и сказал, что так и должно все быть - это вентиляция квартиры, ничего страшного.
спустя месяц, когда холод увеличился и конденсат был такой сильный текло по стеклам и мокрый подоконник, я настойчиво просила мастера, который приедет и устранит ситуацию, но за ноябрь, декабрь и январь ко мне никто не приехал, я звонила в офис раз 10! Опять искали мою заявку менеджер (спасибо ей, она меня уже узнавала по голосу).
В конце января мы добились того, что о чудо к нам приехал мастер, он сказал, что окна он нам устанавливал!
Первый раз он приехал ничего не сделал, и сказал, что дело в том, что черная резинка между стеклом окна и пластика ссохлась и в углах щели с них и дует! Приехал он через две недели и по черной резинке замазал белым герметиком. Как вам технология?

Но проблема стала меньше, так как погода уже теплее, но все равно есть небольшой конденсат, так как гарантия и они должны менять эти резинки, я позвонила ему и сказала, что мы подаем заявку на их замену.
Прошел еще месяц и мне в апреле позвонил другой мастер, что на замену резинок, и как оказалось, он сказал что предыдущий мастер вообще не мастер и не должен был приезжать! А мастер он! Работает он только с 9 до 17.00 , но иногда и в субботу, надо ему звонить и договариваться, разговаривал грубо.
Мастер не берет трубку!!!
Звоню снова в офис - когда это все закончиться - не знаю!!!

Сегодня в офис пойду начальству писать жалобу


Но разве это обслуживание???!!! Получили деньги за установку и все, а дальше...

Вот и гарантия на окна 10 лет - вы еще попробуйте добиться, что бы гарантия в первый год была нормальной, а про 10 лет я вообще молчу.

дополню отзыв:

после публикации отзыва на их сайте сразу же на следующий день позвонил мастер ( в пятницу) и в субботу приехал с утра менять резинки!

Оказалось, что на кухне у 2х окон еще и точки прижима были установлены не верно, и как после того как было столько мастеров, и не один этого не заметил!

Мнение о компании не меняю, так как столько стоило нервов потратить и сделать звонков за пол года!

Написать ответ