Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Оконная компания «Биссектриса» — отзывы

Все отзывы о компании Оконная компания «Биссектриса» — отзывы (14)
Оценки пользователей 7 7
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
Виктория
17:34 20.09.2018

В мае 2017 года я обратилась в компанию "Биссектриса" по рекомендации своих коллег, установивших ранее окна этой компании в своих квартирах.

Сделав звонок по вопросу расчета предварительной цены окна, я получила от менеджера информацию о стоимости окна "под ключ".

Цена окна "под ключ" была на 15% ниже стоимости аналогичного изделия у других поставщиков пластиковых окон в СПб.

При заключении договора, по согласованию обеих сторон, был откорректирован конечный вариант договора и гарантийных обязательств, предоставляемых компанией "Биссектриса".

Доставка изготовленного окна была выполнена в срок и в заранее оговоренные часы, что существенным образом упростило получение изделия от "Биссектриса".

Демонтаж старого окна и монтаж нового изделия с соблюдением технологии установки пластиковых окон выполнил специалист - Третьяк Федор.

В дальнейшем планирую плодотворно сотрудничать с компанией "Биссектриса", так как работа выполнена профессионально и без нареканий. Все возникающие вопросы, решались в ходе выполнения обязательств по договору.

Рекомендую всем заказывать пластиковые окна в компании "Биссектриса".

Особую благодарность хочу выразить:

- менеджеру по продажам - Королеву Николаю, работающему в офисе продаж по адресу: ул Восстания, д. 23, за индивидуальный подход к каждому конкретному заказчику

- специалисту отдела сервиса - Гайворонскому Алексею за оперативное решение всех возникающих вопрос в ходе выполнения работ по договору

- генеральному директору ОКНА "Биссектриса" - Крылову Артемию Владиславовичу, за высокий профессионализм и умение организовать работу всего коллектива.

Написать ответ