Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Оконная компания «Биссектриса» — отзывы

Все отзывы о компании Оконная компания «Биссектриса» — отзывы (14)
Оценки пользователей 7 7
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
А Светлов
17:56 25.02.2018

Менеджеры в офисе сидят весьма приятные и внимательные, с охотой консультируют по всем вопросам. Однако, как только оплата договора произведена, вся их забота моментально улетучивается и с этого момента ты и все твои проблемы становитесь им мало интересны.

Итак, по порядку:

- Оплата производится в два этапа - 50% сразу и 50% через неделю, перед установкой окон. В чем смысл этого разделения - для меня осталось загадкой. Все равно ты платишь 100% до момента получения и установки самих окон.

- Замерщик не смог с первого раза точно измерить оконные проемы, поэтому приходил дважды.

- Доставка и установка окон не могут быть выполнены в один день. Это неудобно, так как приходится тратить два дня вместо одного.

- Время доставки выбрать нельзя. Звонят накануне в 22 часа и просто сообщают интервал в который на следующий день привезут окна, изменить ничего нельзя.

- Хоть доставка и была оплачена вместе с подъемом, но по факту оказалось, что машина не может заехать во двор. Грузчики потребовали с меня 4000руб за дополнительный пронос до подъезда. Менеджер в этой ситуации ничем помочь не смог.

- К самой установке окон особых претензий нет, кроме того что окна во многих местах имеют следы от скотча и были запачканы монтажной пеной.

- Отдельная эпопея это установка подоконников и откосов. На эту, казалось бы, не сложную операцию Биссектрисе понадобился МЕСЯЦ! . Сначала выяснилось, что один из подоконников приехал с заводским браком. Нового подоконника пришлось ждать еще неделю. Затем монтажник самолично испортил другой подоконник, а затем и еще один. После этого еще две недели пришлось ждать, когда же мне заменят испорченный подоконник. При этом я много раз звонил в компанию, жаловался менеджерам, мне обещали во всем разобраться, решить мою проблему и перезвонить. Но все это оставалось только обещаниями, никто не перезванивал и ничего не решал.

- Также стоит отметить, что в ходе работ образуется гора строительного мусора. Его просто складывают в мешки и оставляют. Вывоз мусора необходимо организовывать и оплачивать самостоятельно.

Справедливости ради должен сказать, что качество самих оконных конструкций вполне нормальное. Не знаю как они покажут себя со временем, но пока что все открывается и закрывается хорошо и достаточно плотно.

Стоит также отметить, что после размещения данного отзыва со мной связался начальник монтажного отдела, принес извинения и предложил финансовую компенсацию за причиненные неудобства. Что-ж, радует, что компании не все равно, что о ней думают люди.

Написать ответ