Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Оконная компания «Биссектриса» — отзывы

Все отзывы о компании Оконная компания «Биссектриса» — отзывы (14)
Оценки пользователей 7 7
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
Cabb
18:54 19.11.2017

единственный плюс - это цена. и то здесь даже есть детали. я заказал окна в копании биссектриса в старый фонд - еще на замере мне сказали что окна будут немного отличаться - мол рама должна быть немного меньше - только потом я понял в чем секрет - а он в том что они используют стандартные размер стеклопакетов и подгоняют их под раму дополнительными пластиковыми проставками в раму - выглядит это как будто рама становится немного толще за счет дополнительных пластиковых проставок. И все бы ничего - но главный минус - это качество - качество окон - это самый большой минус - я за свои докризисные 150 тр - получил окна с откровенными щелями в раме (на стыке вертикальных и горизонтальных перекладин) а также изобилие щелей в стыках тех самых доп проставок. Плюс качество установки - я заплатил за так называемую вип установку - в итоге получил установку без запенивания. К сожалению мой прораб оказался полным пофигистом и принял работу как есть. Я же когда обнаружил проблему обратился в службу сервиса - сначала все вроде было ок - назначили мастера через неделю он пришел - провел беглый осмотр - понял что дело дрянь - сказал что нужно дом обследование и вернется позже - потом еще через неделю приехал - попытался разобрать окно изнутри и что-то сделать - не получилось - в итоге вынесли вердикт - необходимо - либо разобрать откосы и заменить кучу проставок либо просто все щели замазать жидким пластиком - я конечно был против замазывая окон за 150 тр жидким пластиком - но на вопросе кто будет оплачивать разбор / сбор гипрочных откосов и их перекраску - началось самое веселое - компания начала откровенно хамить и сливаться. так что решайте сами - но если вы не профессионал и не можете все проконтролировать сразу - то лучше переплатите тк потом будет дороже переделать.

21.08.2017

После написания данного отзыва со мной связались из службы качества Компании и предложили исправить ситуацию. Видимо в отделе качества сменился персонал и надо сказать в лучшую сторону. Ко мне приехал адекватный мастер, который сразу признал недочеты установки и пообещал по возможности максимально исправить их. Полностью исправить конечно же не получилось - тк сама рама оказалась немного кривой (видимо кроме кривой установки был еще и изначальный брак на производстве) и как не пытался он выровнять пазики - ровно не получилось, также полностью убрать щели удалось только при помощи жидкого пластика.

В целом хочу отметить несомненный прогресс в отделе сервиса/качества - они действительно оставляют впечатление совершенно другой компании. Но к сожалению для меня тот косяк который натворили старые сотрудники оказался настолько велик что исправить его полностью не возможно - в том смысле что удалось убрать откровенные дыры в конструкции и под ней, но это не то что я ожидал получить когда заказывал свои окна. Надеюсь что новые люди смогут проследить чтобы такие ошибки не повторялись вновь.

Написать ответ