Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Окна Браво — отзывы

Все отзывы о компании Окна Браво — отзывы (26)
Оценки пользователей 11 15
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
Екатерина Галкина
11:40 25.03.2018

Захотелось сменить окна в старой квартире. Встал вопрос в выборе компании. Начитавшись хвалебных отзывов о компании ОКНА БРАВО. Решила остановить свой выбор на данной компании. Замерщик пришел в срок без опозданий , все обмерил и рассказал. Вроде никаких нареканий. Далее после замера , замерщик позвонил в свой офис , рассказал про размеры и что я хочу .. -- все просчитали. Цена вроде устроила хоть и была дороже чем у других. (передними приезжал с другой компании, не стал заключать договор, много уж отрицательных отзывах про них пишут народ) Договор составили на мести. Предоплату внесла 50% Окна привезли в срок , тоже никаких задержек.  

А теперь неприятные моменты:

  • Обещанные подарки не дали( термометр, набор по уходу окон)
  • Замерщик говорил о бесплатным вывози мусора, что компания вывозит сама. Мусор оставили на лестничной площадке. Пришлось нанимать дворников. (внимательно читайте договор).
  • Монтажники постоянно ходят курить. За весь день сходили раз двадцать.

Ну а в остальном нареканий никаких у меня нет, окна поставили нормально, вроде нигде не свистит и не задувает. Пластик у окон не царапаный , откосы ровные и немятые . Швы между подоконником и откосами заделали при мне, жидким пластиком. Всё ровненько и красиво.

Написать ответ