Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Окна Браво — отзывы

Все отзывы о компании Окна Браво — отзывы (26)
Оценки пользователей 11 15
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
Kirill172
17:45 24.11.2018

Достоинства: Когда делают, если делают и делают именно то, о чем договорились - то вроде делают хорошо.

Недостатки:

  • Доверять нельзя
  • следить в три глаза
  • денег до окончательного устранения недостатков не платить.

Договор 12/ot/14 от 09. 10. 2014. Дата начала работ – 12. 10. 2014. Балкон стеклил. Для начала – изготовили не те стеклопакеты. Другой пакет, профиль, количество створок. "Ах, девочка-менеджер перепутала" Ну, не то, что хотел, хотел 3 створки, а не 4, но вроде профиль получше, пакеты получше – пожалел, согласился. Зря. Потом – 2м взрослым мужикам не пришло в голову, что у них языки есть и на основании того, что у стены к балкону в комнате лежали коробки, отвертвие под проводку они ни слова не сказав начали сверлить из балкона в комнату. Соответсвенно выходное отверствие в комнате – дырень в три кулака. Говорю – заделывать кто будет? «Да, да, да мы все исправим». Потом из мастеров остался только один. Потом – он заболел. Потом – у него сломалась машина. Ладно, застеклили. 09. 11. 2014. Месяц стеклили. МЕСЯЦ болели, машины ломались и т. д. Нет, сам балкон вроде ничего сделали. Но дырень в комнате – не заделали. «Ах, мы забыли», «Ах я приеду все доделаю в ближайшие дни». Ну, этих ближайших дней уже еще месяц. На данный момент мастер (Сергей) просто тупо бросает трубку. Разместил на сайтах отзыв 30. 11.

На следующий день после размещения отзыва позвонила менеджер Мария, куча извинений, клялись и божилась, что в течении 2х недель приедут и все исправят. Две недели прошли. И шо ви думаете? Кто-то так таки и приехал? Или хотя бы позвонил? Зря вы так думаете. История пошла на третий месяц.

Сроки - вранье. Не только по времени, но и по дням - обещаниям когда приедут/сделают верить нельзя. За тем, что собрались делать/ставить следить надо в три глаза, это может не иметь ни малейшего отношения к договору. Обещаниям что-то доделать/исправить верить нельзя. Платить до того момента пока не "вбит последний гвоздь" - нельзя.

Написать ответ