Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Офтальмологическая клиника «Эксимер» — отзывы

Все отзывы о компании Офтальмологическая клиника «Эксимер» — отзывы (13)
Оценки пользователей 7 6
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Вера
07:21 30.10.2017

Моя проблема связана с редким заболеванием. Именно в клинике Эксимер мне смогли помочь. Провели три операции. Все три успешные. Зрение не падает. Конечно идеально видеть я не стала. Главная цель достигнута- остановить падение. Мое заболевание (кератоконус) к сожаление не лечится и с помощью операций возможно сохранить зрение на том уровне, что уже есть, улучшается, но 100% не возвращается. Главное не запустить болезнь. Я можно сказать забежала в последний вагон. Раньше, даже в очках я не могла левым глазом ничего толком видеть. Не поддавалось коррекции. Сейчас в очках я вижу. Этим глазом конечно без помощи правого читать я все равно мелкий шрифт не могу. НО! Есть явно улучшения. Хочу выразить огромную благодарность моему врачу Баталиной Ларисе Владимировне! Прекрасный внимательный врач! В ней сочетаются все лучшие качества врача и человека! Выразить словами благодарность, за то что предоставили возможность видеть, не выразить никогда! Таких слов просто нет! Безмерное спасибо и еще раз огромное спасибо! Дай Бог ей крепкого здоровья и всего наилучшего. Хочу обратить внимание и на то, что за два года лечения с 2015-2017 я всегда получала четкие консультации от персонала и по телефону и при личном общении. За что выражаю тоже огромную благодарность.

Единственный врач, который мне не очень понравился, это врач по подборке очков, из салона оптики. Не рекомендую к нему. Конечно я понимаю врач не должен жалеть, сюсюкаться, а четко выполнять свою работу. Но он не сделал не того не другого. Подборку линз сделал вообще никак. Я их просто выбросила. При повторной попытке мучал, мучал. Но даже очки нормально не смог подобрать. Мой случай это уже не компьютер. А в ручную долго и муторно подбирать углы. Накладывается плюс на минус. В общем дома в родном городе это мне сделали с блеском. Оба раза врач оставил о себе впечатление на 3-. Но больше всего убило. Когда хладнокровно было сказано. С вашим заболеванием радуйтесь что вообще хоть что то видите. После оптимизма Баталиной. Которая вселила надежду. Выполнила операции и я увидела улучшения! И тут.... услышать... осадок остался. Как говорят ложка дегтя в бочке меда. Кстати, прежде чем выбрать клинику для лечения. Я тоже прочитала не мало отзывов. Разные. Но не одного плохого о Баталиной Л. В. Именно ее все очень хвалят. А о враче из салона оптики Калаши З. У. промелькнули не очень теплые отзывы. Я не скажу, что он, как врач плохой, нет. И держится и ведет себя в целом нормально. Но нет у человека какой то чуткости. Когда мне подбирали очки дома. Моя врач часа два со мной провела в подборе очков. Особенность заболевания. И она терпеливо делала свою работу по времени дольше, чем с другим пациентом. То компьютерная помощь, плюс в ручную. Умница. А Калаши, что комп выдал. то поставил. Одним словом не напрягался. Возможно мой случай исключение. Но если вам нужна подборка очков прям серьезная. Не просто обычный минус или плюс. Без дополнительных проблем со зрением. То возможно вас врач Калаши устроит. Но если у вас серьезная проблема. Однозначно он не уделит должного внимания. Повторюсь я дважды была у него.

Первый раз после операции в 2015 г. Затем в 2016г. Как итог! Клиника хорошая! Врач Баталина Л. В, супер! Огромное ей спасибо! В целом с персоналом проблем не испытывала. Очень все были внимательные. Минус один врач Калаши.

Написать ответ