Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Одежда Zolla — отзывы

Все отзывы о компании Одежда Zolla — отзывы (23)
Оценки пользователей 8 15
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Елизабэтт
11:33 29.12.2017

Магазин Zolla открыла для себя не так давно. Сетевые массовые марки покупаю редко, отношусь к ним скептически. Предпочитаю белорусскую дизайнерскую одежду. Но кризис делает свое дело, купить белорусские марки все сложнее и дороже.

Случайно наткнулась на магазин Zolla в одном из ТЦ г. Екатеринбурга. Удивилась, что почти на всех ценниках указана ростовка 168-174, обычно производители о ней умалчивают и пишут только размер.

Стандартная ростовка 164 мне не подходит: брючки коротковаты, платья постоянно хочется одёрнуть.

Одежда Zolla идеально подошла на мой рост 171. Наверно из-за этого я стала чаще заходить в примерочную этого магазина. Обычно я хожу в ТЦ Карнавал. Магазин Zolla находится на 2 этаже. Он достаточно большой по площади, одежда висит так, что всё хорошо просматривается. Есть выбор мужской и женской одежды.

Продавцы в магазине не навязчивы, не пристают с вопросами, не ходят за тобой по пятам. Для меня очень важно делать свой выбор самостоятельно, не отбиваясь при этом от продавцов с их бесконечными пояснениями и вопросами.

Напоследок фото моих покупок: летом совершенно случайно купила джинсовые шорты, хотя обычно шорты в городе не ношу, только на море. Жарким летом 2016 они стали моим спасением). Цена 999 руб

Платье на осень тоже купила в Zolla, ростовка пришлась как раз впору. Цена 1599 руб.

Написать ответ