Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Одежда Funday — отзывы

Все отзывы о компании Одежда Funday — отзывы (29)
Оценки пользователей 20 9
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Лотос85
17:50 25.10.2018

Достоинства:

Состав, качество пошива, цена

Недостатки:

Ткань тонковата, будет деформироваться

Скоро сыночку предстоит пойти в детский сад, поэтому по-тихоньку покупаю вещи для Сада. В магазине Fun Day увидела на распродаже детские футболки по акции всего за 99 рублей.

Сначала взяла одну на пробу, ведь даже такая цена смущает, как поведёт себя футболка в носке и после стирки. В итоге через какое то время купила ещё две) Понравилось как сидит футболка, лёгкая и не потеряла вид после трёх стирок.Цвета были разные, яркие: красный, желтый, зелёный, голубой, оранжевый. Размеры 98-122.

На рост 92 пухляша взяли размер 104, футболка не смотрится огромной, по длине нормально. Показалось, что футболки немного все же маломерят.

Понравился воротник, не растягивается, вырез не глубокий.

Укреплена тесьмой в районе шеиШвы ровные, но есть кое-где торчащие ниткиТретью футболку взяли с принтом, так как иметь только однотонные футболки скучно.Такая уже вышла подороже, по акции 199 рублей. По качеству такая же. Принт думаю продержится долго, сделан качественно.Если сравнивать с любимыми нашими футболками Play Today, то там подходит размер 98, а здесь 104, разница только в длине. PLay Today более плотные и долговечные, а состав тоже 100% хлопок.Состав футболочек Fun Day 100% хлопок. Ткань тоненькая, мягкая, но не просвечивает.После многочисленных стирок, возможно, будут деформироваться. Голубая, например, стала немного шире, чем новая зелёная. Но в остальном изменений нет, стирала 3 раза. Только ткань стала мягче и приятнее.За такую цену даже очень хорошие футболочки! Рекомендую

Написать ответ