Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Очки для плавания Speedo — отзывы

Все отзывы о компании Очки для плавания Speedo — отзывы (13)
Оценки пользователей 7 6
 Категория: 
Авто и Мото: Спортивная одежда и инвентарь
Отзыв о компании
adept2012
16:24 14.08.2018

Достоинства:  

  • доступная цена
  • качество
  • олимпийский бренд

Недостатки:  

  • не нашёл

Добрый день!

Периодически я хожу в бассейн. За свою жизнь пользовался разными очками для плавания. Некоторые конечно плавают без очков, но когда пробуют однозначно остаются с очками  Во-первых хлорка, во-вторых и понырять удобно, если глубина бассейна позволяет. Там где плаваю я, позволяет.

Итак. Очки бывают разных видов. Дешевые, дорогие и удобные Даже дорогие не всегда удобные. Я пользовался из средней ценовой категории. Хотя до этого пользовался и по низкой цене. Но это просто пластик и они так сидят неудобно. Средние по цене я использовал достаточно долго. Пластик + силикон и сидели нормально. Опять же твёрдый чехол был в комплекте, что тоже важно. Так например у купленных мной сейчас speedo чехол мягкий, а нормальный ужо за отдельную плату. Но я использую от старых.

Ну и собственно про speedo. Купил в СПОРТ МАСТЕРЕ за 1390р., по моему. И это была госцена в России. Хотя под заказ сейчас видел цены раза в два дешевле. Хотя непонятно что там за speedo за такие деньги. Бренд себя оправдал. Практически полностью силикон. Сидят мягко, практически не чувствуешь. Нырял. Держат нормально. Хотя конечно они предназначены для плавания на поверхности. Но бассейне на глубине проверил - отлично. Насчёт заводского антифога не знаю - потеют. Купил там же за 250 р итальянский антифог. Работает на ура! Рекомендую. Хотите хорошие очки - берите speedo. Лично я не пожалел.

Написать ответ