Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Обучающая программа Буквограмма

Все отзывы о компании Обучающая программа Буквограмма (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Образование
Отзыв о компании
Надежда1007
09:50 21.10.2018

Здравствуйте! Хочу написать о том, какой отстойной является программа "Буквограмма", которую обучающей вообще назвать трудно. Дешевле и проще купить книжку в магазине, и то будет больше толку. Сама упаковка диска просто отвратительная - просто в картонке, в то время как любой лицензионный диск должен находится в качественной упаковке, в "боксе". а НЕ В ДЕШЁВОЙ цветной картонке. Это во первых.
Во вторых, обучающая программа должна привлекать внимание ребенка, быть красочной и учить заниматься самостоятельно. Это же "программа" никак не заинтересовывает ребенка, предполагает, что всё обучение должен проводить родитель. 
Никаких развивающих игр, ни на память, ни на внимание.... Полная чушь, которую можно прочитать в недорогой книге, типа "Как развивать ребенка", и то интереснее будет.
Полный РАЗВОД на деньги, эта программа не стоит той цены, на которую разводят людей. Она не только не вызвала интерес у ребенка, но и у взрослых. И все отзывы о ней - всё это ЕРУНДА, которые они сами фильтруют, и оставляют только положительные, а все отрицательные - удаляются. ЭТО ПРОСТО МОШЕННИКИ, жалко что привлечь их невозможно за их наглый обман. Продают ГОВНО даже в отвратительной упаковке по цене высококачественных программ.

Написать ответ