Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Новосибирский филиал ФГУ МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. Федорова — отзывы

Все отзывы о компании Новосибирский филиал ФГУ МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. Федорова — отзывы (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Tanya Yadrova
09:08 19.11.2018

Добрый день! Хотела бы поделиться с вами своим мнением о посещении центра МНТК на Колхидской 10.

Я на 8 месяце беременности и мне в жен.консультации сказали что нужно заключение врача, что бы приняли в роддом именно с Колхидской 10. Обратилась, записалась на 29 июня 8 утра, приехала с другого конца города на автобусе заранее, получила талон, записалась, оплатила (2500тр) и тут началось...

Я понимаю, что у данного центра большая поточность людей, но по моему мнению отношение тем более за платные услуги должно быть на уровне лучшего центра, а не местной муниципальной поликлиники.

Сначала вызвали в 21 кабинет, там за 5-10 минут все проверили, потом выдали карточку, сказали идти в лазерный центр, закапали глаза и через примерно 30 минут вызвали в кабинет, девушка посмотрела и сказала что надо делать операцию по укреплению сетчатки (зрение у меня уже очень долгое время -6) на что я удивилась и спросила; "почему мне говорят об этом сейчас, а не когда я проверяла зрение у вас же 16 февраля, только в центре на А.Невского и мне сказали, что у меня все хорошо", на что мне девушка ответила, ну хорошо приходите через пол года проверится.

После сказали выйти и подождать карточку, удивительно, но выдали мне её через 40 минут! Я все понимаю поток людей большой, но получила я заключение примерно в 11 утра!!! То есть я приехала к 8 утра, из них максимум со мной работали 10-15 минут и спустя 3 часа я получила заключение! Я считаю, что это непозволительно такому центру да за 2500 так относится к пациентам! Но это еще что... когда меня позвали в тот же кабинет, я зашла и мне выдали бумажку, я спросила и что мне самой рожать или кесарево? На что девушка забрав бумагу начала читать и там указано самостоятельные роды. Хорошо вам виднее, после я спросила, а с предыдущими результатами есть отличия или еще что? На что мне ответили я не видела ваши предыдущие результаты... Серьезно???! ? Вы центр, который считается лучшим в городе и просто дали мне писульку? Я очень усомнилась в компетенции данной девушки! Я рожаю ребенка, и от Вашей работы и бумажки зависит дальнейшая моя жизнь! После девушка взяла мой карточку, открыла пред. результаты и начала что-то сравнивать, вроде сказала что-то лучше, а вроде нет, я поняла что нормальной консультации я не дождусь и просто забрав вашу бумажку за 2500тр ушла.

После ради интереса пошла с этой бумажкой спросить о стоимости операции, ну чтоб уж знать, обратилась в справку, говорю "мне сказали операцию надо" на меня посмотрели.. Мол какую? У нас разные операции на зрение есть, на 1 глаз стоит 37тр, вот прайс смотрите сами... Я выпала с осадок! Вот честно, меня мягко говоря послали и не захотели со мной разговаривать, я без понятия какую мне надо операцию, вы даже на заключение не посмотрели, а дали мне папку с прайсом и ищите сами, хотя чего ожидать от центра, где персонам весь такой видимо... Замечу ни очереди в стол справок ни чего не было, и я считаю девушка могла бы взять посмотреть и сказать стоимость того операции.

Придя домой сравнила сама результаты написанного и увидела что зрение стало -6,5 оба глаза, а было -6 и -5,50 и первое что я вспомнила, когда проходила зрение у Вас в первый раз на А.Невского девушка сказала: "Что кесарево прописывается от -6.25, у вас в пределах нормы", а тут у меня -6.5, а мне и слова не сказали что всё ухудшилось, а это говорит о некомпетентности специалистов, какого из я не знаю.

Если не условие роддома, что мне нужно заключение от Вашего центра (на Колхидской) как лучшего, я бы лучше на А.Невского обратилась, там хоть по-человечески относятся и со мной врач хоть поговорил (хотя тоже теперь не знаю, где верные результаты, а где нет), а тут... Ни когда больше ни обращусь к вам и всем близким и знакомым не посоветую! Спасибо за бумажку за 2500тр.

Написать ответ