Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Нижнее белье Tezenis — отзывы

Все отзывы о компании Нижнее белье Tezenis — отзывы (28)
Оценки пользователей 16 12
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
yasvetlanka91
13:37 09.05.2018

Достоинства:

Качество, внешний вид, широкий ассортимент

Недостатки:

нет

О существовании бренда Tezenis я узнала при посещении одного из ТЦ в Москве, и просто не смогла пройти мимо)) В магазине была акция, 3 трусиков за 1000 руб. Не могу сказать что это очень дешево, но качество и внешний вид белья настолько понравились, что я решила выбрать что-то для себя.

Итак, всего купила я 3 трусиков, но фото покажу только одних.

Спереди выглядят трусики очень сдержанно, сзади - красивое кружево.Материал ну очень приятный к телу, нигде ничего не жмет и не давит. Наконец-то я нашла идеальное белье, которое ничего не передавливает и прекрасно смотрится даже под облегающей одеждой.

Сзади на трусиках маленькая бирка с логотипом. К слову, она не доставляет никакого дискомфорта и совершенно не чувствуется при носке белья.

Как и говорила, купила я 3 трусиков за 1000 руб, т. е. каждые стоят 333 руб. И могу сказать, что такое белье своих денег стоит.

Кстати, хочу сказать пару слов о размерах. При покупке, боялась не угадать размер, т. к. последнее время все чаще попадаются трусики, на которых указан мой размер, но которые то слишком велики, то сидят впритык. Здесь же решила брать привычную для себя М-ку, и угадала! Трусики сели как влитые!

Белье при покупке упаковали в небольшой фирменный пакетик. Мелочь, а приятно!Ношу белье Tezenis с большим удовольствием, и если попадется такой магазин еще - обязательно прикуплю себе еще что-нибудь. Девочки, рекомендую всем!

Написать ответ