Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Нижнее белье Tezenis — отзывы

Все отзывы о компании Нижнее белье Tezenis — отзывы (28)
Оценки пользователей 16 12
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
mary83s
17:21 29.12.2018

Достоинства:

качество, бывают распродажи, широкий ассортимент, приветливые сотрудники

Недостатки:

иногда цены

Как то гуляя по торгово-развлекательному центру под названием МЕГА, я набрела на магазин нижнего белья и одежды марки Tezenis. Сначала я увидела купальники по распродажным ценам, решила приобрести для будущего отпуска. Выбор был большой, ассортимент порадовал, купальники абсолютно разные, как по цвету, так и по форме, с чашечками и без.

Я свой выбор остановила на купальнике джинсового цвета, с внутренней стороны он лимонного цвета.

Я так поняла, что купальник сделан в Италии. По составу материала он из полиэстера, эластана и полиамида. Причем у них продается отдельно верх и них купальника, можно в принципе комбинировать по цвету, подбирать разные.

Изначально данный купальник стоил по пятьсот рублей за верх и за них отдельно, но по распродажной цене за все я заплатила всего триста рублей, что очень недорого, тем более мне понравился цвет, фасон и материал приятный. Я выбрала купальник с небольшими чашечками и где уже не нужно регулировать длину завязки между чашечками, что всегда раздражает.

Недавно я снова зашла в данный магазин, чтобы приобрести себе белый бюстгальтер. Свой выбор остановила на кружевной бюстгальтере с регулирующимися лямочками. Он очень красивый и отлично смотрится.

Правда бюстгальтеры стоят у них не слишком дешево. За этот я заплатила девятьсот рублей. А если взять парочку, то можно уложиться в полторы тысячи по акции.

В общем, своими покупками в данном магазине я вполне осталась довольна. В будущем еще буду здесь что-то приобретать. К тому же в данном магазине большой выбор и трусиков, и бюстгальтеров, есть также маечки и мужское нижнее белье.

Сотрудники в магазине вполне приветливые и всегда готовы помочь с выбором.

Советую посетить магазин нижнего белья и одежды Tezenis абсолютно всем без исключения!

Написать ответ