Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Нижнее белье Tezenis — отзывы

Все отзывы о компании Нижнее белье Tezenis — отзывы (28)
Оценки пользователей 16 12
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Blowniship
14:22 06.06.2017

Достоинства

Большое количество расцветок, хлопковые ткани, регулярные распродажи марки

Недостатки

Нестойкая окраска белья, неудобный размерный ряд, высокие цены

Подробности

Если вы когда нибудь, находясь в торговом центре, проходили мимо магазина нижнего белья, по которому мечется толпа девушек, без разбора сметая всё с вешалок, это наверняка магазин Tezenis.

Есть он и в нашем торговом центре. Как правило, обычно в нём тишина и покой. Покупателей, что называется, "раз-два и обчёлся". Но периодически, магазин устраивает тотальные распродажи. В одну из них я и поддалась стадному чувству (после родов потребовалось сменить "нижний" гардероб).

Сразу бросились в глаза замученные продавцы (девочки просто не успевали развешивать обратно то, что тут же срывали с вешалок новые покупательницы). В примерочную стоят толпы, еле удерживая в руках половину ассортимента магазина на примерку (штук по 15 точно). А причина тому - снижение цены. При общей стоимости бюстиков в 500-600 рублей, продавали они их по 200. Что ж, решено было осмотреться.

Бельё, в основном, хлопок. Причём, всё разнообразие исключительно в расцветках. Видимо, упор производители делают на повседневный стиль. Если вам хочется чего-то эдакого, кружевного и красивого, магазин явно не для вас.

Вот такие бюстики я себе присмотрела (весёленко и снаружи, и изнутри).

Что сразу не понравилось однозначно, так это "размерный ряд". Уж слишком всё категорично. Есть всего, по-моему, 5 размеров, в которых объём чашки и обхват груди увеличиваются пропорционально. Я купила 80С. Меньше только 75В, больше - 85D. И никак иначе. То есть, если у вас широкая грудная клетка и маленький объём груди, вы для себя ничего не найдёте. Точно так же не повезёт и барышням с пышными объёмами и узкой грудной клеткой.

Ещё один минус - практически все модели Push-up. Даже 3его и более размеров. Но не отчаивайтесь, если вам понравилась расцветка, а хочется именно без лишних объёмов. Если покопаться в глубине витрины, можно найти и простой вариант, хоть и не всегда (никакой логике наличие и расположение таких моделей вообще не поддаётся).

Почти к каждому бюстику, можно подобрать трусики в тон. На выбор слипы, стринги, боксеры (синтетика или хлопок). Достаточно тоненькие, но вот шовчики весьма ощутимые, если надевать под облегающие вещи.

Тут уж с размером трудно прогадать. Всё, как обычно: S, M, L.

Не знаю, хорошо ли видно на фото, но цвет немного отличается от бюстгалтера.

На трусики тоже акции бывают. Я попала на "3 за 499", а так они стоят в районе 250р.

Дома меня ждал ещё один неприятный сюрприз. Естественно, после покупки, я решила простирнуть обновки. Положила в тазик, залила водой чуть теплее комнатной температуры, и отошла на пару минут. Когда вернулась, застала свои покупочки отмачивающимися в приятно-фиолетовом растворе. Так что не вздумайте стирать это бельё с чем-либо другим. Только по отдельности, только руками, и только в прохладной воде. Эх, жаль не сфотографировала этот кошмар.

Вообщем, общее впечатление о белье двоякое. Сделано качественно, материал мягкий, приятный к телу. Много расцветок, которые позволяют подобрать комплектики к любой летней открытой или прозрачной одежде. Акционная цена вполне соответствует товару.

А вот отсутствие более романтичных моделей, слишком строгий размерный рад, завышенные, на мой взгляд, цены в обычные дни и крайняя нестойкость окраски явно играют не на пользу данной марке.

Скорее всего, туда я больше не вернусь. Решение моё только укрепил ещё один неприятный факт: тогда же, впопыхах, был куплен топ без бретелей. По возвращении домой, обнаружилось, что он сшит криво (в такой суматохе совершенно не заметила). Прострочка, которая должна была находиться посередине, сильно смещена в сторону. Искренне надеюсь, что удастся обменять на более пристойного вида аналог.

Написать ответ