Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Нижнее белье Tezenis — отзывы

Все отзывы о компании Нижнее белье Tezenis — отзывы (28)
Оценки пользователей 16 12
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Darya379
19:04 19.06.2018

Достоинства:

Не нашла, после данного случая

Недостатки:

Сервис безобразен

Приобретала белье в данном магазине 07.01.2018. Отложила на кассу боди и сорочку и пошла примерять то, что ещё приглянулось. Вернувшись на кассу, оказалось, что сорочка висит, а боди нет. Кассир пошла за ним к себе на склад. Вернувшись, закинула мне все вещи в пакет и я благополучно уехала домой. Дома обнаружила, что боди без бирки, хотя отверстие под пломбу есть. Более того, боди оказалось грязным в том самом месте, где женские половые органы соприкасаются с бельём. С вероятностью в 99,9% могу сказать, что белье уже носили!!!!! Написала в службу поддержки клиентов, посоветовали обратиться в магазин. В магазине белье заменили, (правда пришлось ехать на другой конец города именно на следующий день, после произошедшего и потратить последний выходной на этот случай!!!!!).

После всего этого попросила разобраться в данной ситуации службу поддержки, а именно, переслать мое письмо администрации этого магазина, дабы они посмотрели по Камерам и разобрали этот вопиющийи, на мой взгляд, случай. Служба поддержки, в свою очередь, посоветовала мне разобраться самостоятельно с данным магазином. Поехать к ним и самой смотреть по камерам что, да как...

Так вот, что я хочу сказать:"Если вы хотите получить качественную вещь и не иметь никакого "осадка" от сделанной покупки, то лучше выберете другой магазин, с нормальными сотрудниками и с нормальным сервисом!!!"

Написать ответ