Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Нижнее белье Флоранж (Florange) — отзывы

Все отзывы о компании Нижнее белье Флоранж (Florange) — отзывы (23)
Оценки пользователей 9 14
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
tvoia-mechta
23:48 19.10.2018

Достоинства:

  • Цена соответствует качеству

Недостатки:

  • ждать 1-2 недели

Всем привет! Хочу рассказать о недавней моей покупке, а именно нижнего белья "флоранж". Впервые я узнала о нем из интернета, наткнувшись на рекламу. Бельё выглядело шикарно, но цен на него показано небыло.

Спустя некоторое время на работе коллега принесла каталог с таким бельём. Увидев цены я очень расстроилась, для моего дохода цены просто космические. Например плавки за 500-800 рублей это казалось просто нереально.

Долго думая и лазя по интернету, узнала что можно стать консультантом-представителем каталога этого красивого но дорогущего белья. И самое приятное что скидка для "своих" 25%)))))) А с такими ценами это существенный плюс))))

Ну и вот, став их консультантом я решила попробовать взять для себя один очень хорошенький комплект, на котором своей скидкой я сэкономила 480 рублей.

Комплект получила через полторы недели с бесплатной доставкой на дом. Он просто шикарный, точно такой же как на фото в каталоге. При стирке (ручной конечно) не леняет, не садится. Вид остаётся как новенький. Сначала конечно жалко было отдавать такую сумму, но потом поняла что зря жалела. Цена соответствует качеству.

Написать ответ