Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Нижнее белье Флоранж (Florange) — отзывы

Все отзывы о компании Нижнее белье Флоранж (Florange) — отзывы (23)
Оценки пользователей 9 14
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
marise
07:46 18.08.2017

Достоинства:  

  • доступная цена
  • можно найти хорошее белье, но надо постараться

Недостатки:  

  • встречается брак
  • несоответствие размеров

Являясь человеком весьма экономным, вступила в ряды консультантов белья Florange, чтобы покупать это белье для себя и близких подруг со скидкой. Вроде бы в каталогах все так красиво и привлекательно. На деле все по другому, взять хотя бы модель cassandra из каталога L\'art de la Mode, push-up, качество строчек в норме. Но садиться на грудь отвратительно, центр бюстгальтера (наиболее выступающая точка) сильно смещен наружу от центра реальной груди. Причем мерили его как на девушку с узкой грудной клеткой, так и широкой, результат один. Забыла упомянуть, что изначально попалось изделие с кривыми строчками, пришлось менять.

Другая модель Sheridan из этого же каталога, просто восторг, на каждый день. Хорошая чашка, широкие бретели, отличная посадка.

По мужском белью могу сказать , что большемерит на размер точно, а по качеству очень неплохое.

Создается впечатление, что разработкой моделей белья, занимаются люди с разных частей света. Концепции никакой. В каждом из каталогов есть 1-2 действительно удачных модельки, все остальное так себе. Cоответствие размеров очень под вопросом, мерить обязательно. Брака тоже хватает, добросовестные консультанты прямо на месте осматривают все изделия. Так что будьте внимательны.

Конечно понимаю, что встречу негатив со стороны др консультантов (а положительные отзывы оставлены именно ими), но пишу тут именно свое отношение к этой марке.

Написать ответ